Мини-чат
Или войти с помощью
137
15
15

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

все теги

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

@uCrazy_org
Комментарии16
  1. AlmostBanned
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Меня одного удивил факт наличия в одном фильме Хью Джекмана и Светланы Ходченковой?
  2. oleg_slyusarev
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    AlmostBanned,
    Не тебя одного,какого фига там делает Хью Джекман?! biggrin
  3. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ридиком что то мозг добили. Он же вроде должен быть стать императором и всё, всё сюжет закончен о_О
  4. goofy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Саймон Пегг и Ник Фрост, вот так парочка раздолбаев) буду ждать с нетерпением
  5. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    кроме толкиена смотреть нечего,
    сколько можно спартанцев уже снимать
  6. NeViRuS
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Больше всего жду Хоббита, первая часть шикарная!
  7. xz_kto
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Много прикольных фильмов, жаль что большинство осенью :(
  8. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: xz_kto
    жаль что большинство осенью :(

    А вот это действительно забавно! Много премьер игр и фильмов приходиться именно в район дня знаний. А не заговор ли это? hmmm
  9. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    конец света, заинтриговал)
  10. Tyler86
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    А как же Iron man 3 ?
  11. Filinho
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Иванчек,
    Это предыстория Ридика ! точнее это второй фильм в последовательности как я понимаю. Первый - черная дыра называется вроде , потом этот , а потом уже Хроники Ридика непосредственно
    а вот кстати где на самом деле Железный человек 3 ? вообще статья похожая уже была , но там были другие фильмы ))
  12. P_design
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    я еще жду Тихоокеанкский рубеж, Железный человек 3 и другие...
  13. Prt Sc
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    как они сумеют растянуть хобита на 3 части???
  14. kurosmith
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    По сюжету Рассомахи уже снято анимэ
  15. tokapb
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Иванчек,
    С ридиком чет не понял тоже. Лан поживем увидим smile
  16. SlimSwitch
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Жаль что в КОНЦЕ СВЕТА не будет играть Уилл Смит sad
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}