Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фильмы и трейлеры

Жестокий криминальный триллер от создателя фильма "Драйв"⁠⁠

Фильм "Дилер" (Также известный как "Пушер") режиссера Николаса Рефна, является первой частью трилогии, которая прославила Рефна и сделала его одним из самых влиятельных и стильных режиссеров в современном кино.

Жестокий криминальный триллер от создателя фильма "Драйв"⁠⁠

"Дилер" рассказывает историю Франка, наркодилера в Копенгагене, который оказывается в серьезных финансовых проблемах после того, как его последняя сделка срывается. Франк - это дефолтный барыга, который крутится внутри подпольной жизни Копенгагена, полной насилия, интриг и "сюрпризов". Но в отличие от многих других фильмов о криминале, "Дилер" не идет по проторенной дороге, а создает свой собственный уникальный стиль.

Жестокий криминальный триллер от создателя фильма "Драйв"⁠⁠


Рефн использует необычные углы камеры и фирменные монтажные склейки, чтобы создать атмосферу беспокойства и придать фильму аутентичности. Этот стиль, который стал своего рода фирменной фишкой Рефна, превращает "Дилера" в увлекательное зрелище, полное динамики и энергии.

Саундтрек, написанный Петером Петерсоном (другом Рефна), добавляет ленте еще больше напряжения и агрессии.

Главного героя сыграл Ким Бодниа. Актер отлично передает сложность и дуальность Франка - он одновременно жестокий и уязвимый, агрессивный и испуганный. Персонаж Франка также служит критикой наркотической индустрии и ее влияния на общество.



Друг Франка, Тони - один из второстепенных персонажей в фильме "Дилер", породил интерес у русскоязычных пользователей социальных сетей. Они создали субкультуру, посвященную персонажу, и стали называть себя "тонилайферами", делясь историями о том, как они подражают гангстеру.

"Дилер" является уникальным фильмом, который отличается от многих других кинолент о криминале и наркотиках. Этот фильм заставляет задуматься о том, как криминальная "паутина" влияет на нашу жизнь и общество в целом.

Если вы любите кино, которое отличается от обычного блокбастера и заставляет задуматься, то "Дилер" - это фильм, который стоит посмотреть.

Дилер, Рефн, Фильм
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}