Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 15 дней
Фильмы и трейлеры

10 малоизвестных фантастических фильмов с сюжетными твистами

Кодер (2002)

10 малоизвестных фантастических фильмов с сюжетными твистами

В этой ленте безработный главный герой соглашается на промышленный шпионаж - он отправляется в крупную цифровую компанию и как ему кажется успешно справляется с заданием. Однако вскоре он узнает, что практически все окружающие его люди в компании тоже считают, что занимаются промышленным шпионажем. И на этом сюжетные твисты не закончатся. Рейтинг IMDB 6,7.

Код 46 (2003)

10 малоизвестных фантастических фильмов с сюжетными твистами

Фильм повествует о мире будущего, где вход в крупные города запрещен большей части населения. Главный герой должен найти человека, который фальсифицирует пропускные документы. Он справляется с задачей, но влюбляется в фальсификаторшу и вступает с ней в интимную связь. Но вскоре девушка исчезнет, а герой вместе со зрителями узнает крайне неожиданную информацию о причинах ее исчезновения. Рейтинг IMDB 6,1.

Пекло (2007)


Научно-фантастическая лента Дэнни Бойла переносит зрителей в 2050-е годы. Солнце погибает и человечество предпринимает попытку восстановить его работу с помощью мощной бомбы. Экипаж, отправляющийся выполнить эту миссию, оказывается уже вторым - первый корабль бесследно исчез. Но будет впоследствии найден по пути к Солнцу... Рейтинг IMDB 7,2.

Луна 2112 (2009)


Минималистичная фантастика о единственном сотруднике лунной станции по добыче газа, с нетерпением ожидающего завершения трехлетнего договора, оборачивается историей о существовании клонов этого сотрудника. А затем предлагает еще более неожиданную концовку. Рейтинг IMDB 7,8.

Треугольник (2009)


Удачная смесь фантастики и слэшера - главная героиня тут отправляется на морскую прогулку со своими друзьями. Вскоре они ловят сигнал с корабля о том, что кто-то убивает всех пассажиров. А затем случается шторм и герои оказываются на безлюдном корабле, на котором у девушки возникает чувство дежа-вю, а знакомые начинают утверждать, что она только что сделала что-то чего она на самом деле не делала. Рейтинг IMDB 6,9.

Лекарство от здоровья (2016)


Лента Гора Вербински - интригующая история о сотруднике крупной компании, отправившегося забирать из швейцарского курорта своего руководителя. Но выполнить эту простую задачу не удается. Более того, вскоре герой узнает, что в этом заведении уже несколько столетий проводят жуткие эксперименты. Какие именно вы вряд ли предугадаете. Рейтинг IMDB 6,4.

Патруль времени (2014)


Фантастическая история о специальных агентах, которые путешествую во времени и могут изменять события прошлого, в этой ленте приобретает совсем неожиданную развязку. Окажется, что герои тут совсем не те, кто нам кажется. А вмешательство во время приводит к совершенно неожиданным результатам. Рейтинг IMDB 7,4.

Моя девушка – монстр (2016)


Довольно интересный проект, попытавшийся раскрыть тему атаки огромных монстров на большие города с нового ракурса. Тут девушка неожиданно понимает, что именно она управляет монстром, который крушит все в Японии. А способность управлять им появляется у нее на обычной детской игровой площадке. Почему эта способность появилась - забавный сюжетный твист. Рейтинг IMDB 6,2.

Новая эра Z (2016)


Еще одна успешная смесь хоррора и фантастики. На этот раз история о зомби апокалипсисе получила свежий взгляд на тему. Ученые исследуют детей, которые были рождены у зараженных детей. А одна из них проявляет особые способности контролировать жажду крови. Но исследования завершаются вовсе не так, как можно было ожидать. Рейтинг IMDB 6,6.

В тени Луны (2019)


В этом фильме умело смешались фантастика и детектив. Мужчина на протяжении практически всей жизни преследует убийц. В поисках хладнокровной убийцы он даже похоже находит ее подражателя. Однако в итоге поймет, что все убийства совершал один человек. А он сам напрямую причастен к этим преступлениям. Рейтинг IMDB 6,2.

все теги
Комментарии1
  1. argus99
    На uCrazy 5 лет 8 дней
    малоизвестных? ага особенно патруль времени, пекло и луна2112... старые уже? да..но малоизвестные..ну вообше блин.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}