Мини-чат
Или войти с помощью
34
2
2

Бенгальские рисунки

Фотографии
все теги

Разные люди убиваются по-разному. Эти - рисуют простые рисунки при помощи бенгальских огней.


















@uCrazy_org
Комментарии49
  1. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    Красива..умеют же люди))
  2. VITAS
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    ПРЕЛЕСТЬ wink wink
  3. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красиво...а это как??? pardon
  4. FromChaose
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  5. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    незнаю,незнаю верить или нет
  6. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ахуеть wink
  7. конь
    На uCrazy --
    Лучшеб телок с большими сиськами запостили
  8. Gallya
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хм... а правда - это как?!
  9. Coyot
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    прикольно!!!
    А делоется элементарно!! Штатив и выдержка секунды 2 ....
  10. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    просто прелесть! автар пиши ещё wink
  11. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    SKAyNET,
    согласен есть сомнения что ето все в реале мутят! wassat
    А так КУЛ! wink
  12. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    да красиво wink
  13. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Красиво, но есть один вопрос: КАК?
  14. Modern
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    супер :) ваще кул это с какойже скоростью надо руками вадить и какой нужен фотоаппеарат
  15. elfik
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Оч красиво clap
  16. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ууух)ДавненЬко таких постов не было wink
  17. Natusya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Здорова clapУмеют же люди
  18. mirva
    На uCrazy 20 лет 16 часов
    У нас опсно п-что Китай а так здорово wink
  19. Бывалый
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    браво!!! белимссимо
  20. Sanya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    красиво ничего нескажешь
  21. WaRG
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Выгледит красиво wink но как то нериально wassat
  22. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Маниаги они фсе!!! Я тож хочу так! blum beee blum
  23. MaRiKa
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    это на самом деле реально! я сама видела, в париже на рождество!!! yeahhh
  24. spectre
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Да че нереально то? С выдержкой фотают.
  25. Севка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    выдержка вообще вещь классная)
  26. Пелагея
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Круто!!!! blum
  27. LikboR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  28. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    аааа супер красиво смотрится
  29. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Оч красиво побольше бы таких тем wink
  30. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Суперски сделанно wink
  31. DYONIS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    шустрые как электровеник!!!!!! wink
  32. ZELEBOBA
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    здорово wink
  33. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    надо такое замутить !!!!здорово !
  34. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Офигеть
  35. ZooM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Госпади какой народ то темный вбольшинстве, это не прсото реально, это очень просто сделать, единственно что потренироватся с самими рисунками, а техническая сторона элементарна, и возможна с любой даж самой захудалой цифровой и не только мыльницей. ;)
  36. DjolBars
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Прикольна :)
    ZooM,
    Мыльницей врятле...выдержку низя устонавливать...
    Молнию вроде также фотают.
  37. SPN
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    DjolBars, ещё как устанавливают на мыльницах, я сам так делал ещё 3 года назад: 10 секунд ставишь и попёр :)
  38. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    прикольненько!!:)
  39. hrap
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Красива некуй сказать!!!
  40. Dani_California
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ВОще красота! smile
  41. igaist
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красиво то как ето делается? pardon wassat
  42. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Здорово!
  43. MobiL
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Красотина то какая, тока как это сделали?! wink
  44. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Ну и народ пошёл конечн интересно погодать как так да выдержка да вся вата а кто ф фотошопе знает там такая херь есть эфект и нехуй догадки строить
  45. SPN
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ReNtail, какой нахуй фотошоп, ты чего? :)
  46. spectre
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    ReNtail, людей в фотошопе тоже смазывали?
  47. nutterty
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  48. IoGA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    На некоторых приличных фотоаппаратах есть выдержка "пока кнопку держишь". На "Зените" например:) Вот и жмёшь пока товарищ там руками машет.
  49. Прелесть
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Зонтик понравился thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}