Мини-чат
Или войти с помощью
0
12
12

Фотографы / Жанна Малая

Фотографии
все теги

~ Жанна Малая ~

На данный момент Жанна Малая — один из самых известных в Санкт-Петербурге свадебных фотографов.


Фотоаппарат Жанна взяла в руки раньше, чем ручку с карандашом. Уже с шести лет училась выставлять диафрагму, а во втором классе начала ходить с фотоаппаратом, чтобы фотографировать друзей в школе. Темная комната в то время была любимым местом, а печать фотографий казалась волшебством.

Впоследствии перепробовав себя в разных сферах, в какой-то момент Жанна снова вернулась к фотографии, чтобы заняться ею уже профессионально. Проработав с различными глянцевыми изданиями на протяжении нескольких лет, с головой ушла в свадебную съемку, найдя в ней то, что ценит в фотографии больше всего: человека и его внутреннее движение — реакцию на окружающий его мир. Основными отличительными чертами ее снимков являются тонкий психологизм и эмоциональная близость с человеком на снимке, эмпатия.



В середине 2007 года Жанна и еще три известных в этой области фотографа создали творческий союз «F2», задачей которого служит развитие иной идеологии свадебной съемки, использование элементов art’а и новых художественных приемов. Это попытка возвести имеющий плохую репутацию в постсоветском пространстве жанр свадебной фотографии в разряд искусства.

В течение нескольких последних лет участвовала в восьми различных выставках, в том числе в «Осеннем фотомарафоне» в 2004 году. В 2006 году на международном конкурсе «Graduate Fashion Week» получила два первых места в номинациях «Fashion» и «Beauty» и гран-при в общем зачете. В августе 2006 года прошла персональная выставка Жанны Малой «Каирские сны».















































@uCrazy_org
Комментарии16
  1. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Вооот!!! Именно такие я бы хотела себе свадебные фотки! Легкие и элегантные, что ли....
  2. Leryno4ka
    На uCrazy --
    Фотки супер...мне оч понравились.. thumbup
  3. Romanchuk
    На uCrazy --
    Фотки гавно... ни одна не понравилась.
  4. Elly
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Намного лучше, чем банальные фото невесты и жениха в какой-нибудь клумбе))
    Очень понравились работы)
  5. bushmen
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    ни о чем!!!
  6. Didi Angel
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: bushmen
    ни о чем!!!

    знаешь, меня радует, что ты хоть правильно НИ употребляешь)))
    фото нравятся, сейчас редко встретишь фото, где главное - мастерство фотографа, а не декорации, сценические навороты...
  7. 13
    На uCrazy --
    Россия – это сочетание Азии и Европы
    Россия за сочетание Запада и Востока

    БЕЛЫЙ – цвет Царя (Президента)
    КРАСНЫЙ – цвет Народа (Граждан)
    СИНИЙ – цвет Единства царя и народа (Конституция)




  8. San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    в любом случае,на вкус и цвет))) кому-то нравятся банальные в клумбе,а кому-то с изюминкой)
    пысы:фотографии запоминающиеся,а это для свадьбы,наверное,самое главное)
  9. Staisy
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    очень понрвились работы!
  10. Yukiko
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Шикарно...
  11. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Каля_маля
    Именно такие я бы хотела себе свадебные фотки

    Такие непринужденные..
  12. Kis9l
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    красиво,но не все tongue
  13. :CYBER_Light:
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Нравится)
  14. Золотой
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Вот еще хороший фотограф
  15. Berkana
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Красивые фотографии.)Легкие,непринужденные)
  16. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Золотой, да, Сашины фотографии просто супер!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}