Мини-чат
Или войти с помощью

Мальчик без рук

Фотографии
все теги

В Иордании родился мальчик без рук, он постоянно работает над собой.
Научился делать повседневные вещи ногами: кушать, играть на компьютере, писать...
---
























@uCrazy_org
Комментарии24
  1. FaVoR[i]T
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    бедненький
  2. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    У него лицо счастливее чем у нормального человека...
    Это не может не радовать вот таких людей надо изучать психологам :)
  3. Swarowsky
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Это грустно cry Сам такой хорошенький.Природа,ска,не справедлива!(((
    Пусть у него все будет хорошо!
  4. SHMAKER
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    жуть вообще, я про такие вещи с детьми не могу смотреть...
  5. Давид123
    На uCrazy --
    он, конечно, молодец. но гуманнее его убить angry angry
  6. Kowalski
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Давид123
    он, конечно, молодец. но гуманнее его убить

    Гуманнее тебя убить. А он жить пытается.
  7. Baly
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Давид123,
    ты дурак что ли, он ценит жизнь и радуется ей,а родители молодцы что не сдали его в детдом
  8. дингодонге
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    забытое ударение обращает трагедию в комедию
    ударения - для пессимистов
  9. Давид123
    На uCrazy --
    Я - тролль. И вы поддались моей провокации ;[
  10. timorfius
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Поддерживаю предыдущие положительные комментарии и хочу добавить:
    ЯПОНЦЫ - БЫСТРЕЕ ИЗОБРЕТАЙТЕ КИБЕРНЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО!!!, пересадить на него голову этого парнишки...
  11. bomzhonok
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    как же ему повезло с родителями... cry
  12. Angelo4ek 87
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Молодей что не сдается!
  13. Эдёс
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    с рождения привыкаешь, намного хуже если уже привык и ...
  14. Dj ELK
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    жалко парнишку!!!родители просто красавцы что не бросили ребёнка!!! thumbup
  15. Losidzer
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    красаучеГ"!
  16. Gigas
    На uCrazy 18 лет 29 дней
    Красавец)
  17. Махач
    На uCrazy --
    Давид 123, а ты не хочешь застрелится потому что у тебя нет жабр, крыльев и хвоста ? Ему и так нормально живется он по другому не жил...
  18. medsestra
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    молодец малой главное верить в лутшее и делать всё для этого
  19. allein
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    сильный человечек! молодец
  20. Mysia
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Красивый мальчишка,смешной и жизнерадостный)))Молодец,так держать)))
  21. freshcherry
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    милый мальчик...живет и радуется как может жизни!
  22. Micro[art]
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Каждый человек, когда он еще малегький(ребенок), всегда рад всему до того момента, когда он начинает осознавать этот "МИР"... sad fish bored

    Vitalya,
    Даа, психология - это профессия высшего класса thinking Мне всегда хотелось узнавать, познакомиться поболтать с такими людьми, меня просто тянет к таким людям sad dntknw
  23. Fargoth
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А многие с руками и ногами. Только толку от этого!
    А ребенок счастлив! Он всего лишь воспринимает мир таким, какой он есть. И живет в нем.
    А многие из нас только портят все, что вокруг нас.
  24. Nona
    На uCrazy --
    это сейчас он рад, пока маленький, а что будет потом? будущего нет. а вы о какой то гуманности говорите?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}