Мини-чат
Или войти с помощью
108
9
9

Ну... Типа Тюнинг 2... (Ваз 2101)

Фотографии
все теги


Ну... Типа Тюнинг 2... (Ваз 2101)













































































































@uCrazy_org
Комментарии16
  1. Vivat
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Как говорил мне дядя из СТО, деньги потраченные на тюнинг, лучше сохранить на покупку нового более лучшего авто
  2. Belladonna
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    плюч им за то, что стараются )
  3. Poliwantcrack
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Были у меня комрады, которые этим увлекались. euro
  4. Gerbert_Spensor
    На uCrazy 15 лет 3 дня
    а мне пикап понравился, для села само то)
  5. avenir
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Изнахратили капитошку.... вандалы!
  6. kackbIp
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ну а что? Не у всех ведь есть деньги на нормальное авто.
  7. Vanioka
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Такой тюнинг обойдется раз в десять дороже самого авто.
  8. VASO88
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Есть интересные варианты.

    Тем более фиат =)
  9. Razm1nka
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    золотистая самая нормальная :)
  10. Dublin
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    аратюнинг!
  11. 94LuNaTiK94
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Прикольно ))
  12. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Экспортная копейка-это самое лучшее, что сделал АВТОВАЗ.
  13. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: VASO88
    Тем более фиат =)

    где фиат?
  14. FrucTS-TS-TS-TS
    На uCrazy 15 лет 7 дней
    понравились тачки на больших колесах - стильно смотрится
  15. prostoi
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    зачЁт за старания и за наличие прямых рук!
  16. nfr-nfr
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    вот прикольно мутят hi
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}