Мини-чат
Или войти с помощью
106
7
7

Мастерим бумажный самолетик

Фотографии
все теги

Сделать обычный бумажный самолетик достаточно легко. Мы покажем вам модель, которая поразит своей реалистичностью, но на ее создание придется потратить много сил, времени и вдохновения.

























































































@uCrazy_org
Комментарии15
  1. NeViRuS
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Вот бы еще схемы деталей с размерами...
  2. jakcson
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    нахрена? если продают наборы которые стоят копейки
  3. Ironzet
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    круто happy
  4. Vivat
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Парни, легче найти развертку самолета на прогу Пепакура, склеить ее, укрепить эпоксидкой и красьте как хотите


    Парни, легче найти развертку самолета на прогу Пепакура, склеить ее, укрепить эпоксидкой и красьте как хотите
  5. MAXIMUS1666
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    jakcson,
    В данном случае человек показал мастер-класс своими руками, хэнд мэйд так сказать. Видать чувак макетчик крутой, а за макеты бабло платят не малое.
  6. Emperor Alexander
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    jakcson,
    рублей 800, такие вот самолётики. Что-то побольше и посерьёзней - в разы больше
  7. TarasiK
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    хм...Чувствую не полетит! thumbup
  8. GarricK
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Нарисуйте кружочек, потом палочку, согните по контуру и вуаля!, МИГ-29 готов!!
  9. Vzgrevshik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    GarricK,
    я сламал мозг... в каком месте рисовать палочку??? перепробывал все 4 ребра.. ничего не выходит
  10. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Vzgrevshik
    . ничего не выходит

    lol
  11. sahter070
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    jakcson, абсолютно согласен

  12. SolarPlexus
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Бумажный? Да ну нах! (:
    Ваще крутатенюшка!
  13. Lukum
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    f-22 и Миг-29???
  14. KGS
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ага, сто раз бумажный.
    Чё-то эта "бумажка" мне миллиметровый полистирол напоминает.
    но на ее создание придется потратить много сил, времени и вдохновения.

    Даже больше, чем предполагается. Тут нужен нехилый опыт в сборке моделей.
    Цитата: Lukum
    f-22

    А чё не боинг-747? Это ПАК ФА. ОКБ Сухого.
  15. Терминатор
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    вот только нахрена тут бумага одно не пойму, под шпталевку и покраску другие материалы куда как сподручнее имхо,
    бумага рулит тогда, когда на ней все напечатано, только вырезай и клей.
    Цитата: MAXIMUS1666
    Видать чувак макетчик крутой, а за макеты бабло платят не малое.

    куда крутому макетчику за баблом приходить?
    Цитата: Vivat
    развертку самолета на прогу Пепакура

    легче найти сканы журналов с выкройками моделей типа GPM или Halinski или купить сами журналы.


    Цитата: jakcson
    нахрена? если продают наборы которые стоят копейки

    там ты чужое тупо собираешь, а тут свое создаешь.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}