Мини-чат
Или войти с помощью
28
3
3

Разочарование...

Интересное
все теги

Разочарование...


"А не спеть ли мне песню... о любви?" Песни не будет, а вот стих в необычном стиле Вы можете прочесть, нажав Далее...

-Ты ждала?
-Не очень.
-Дай обнять?!
-Не трогай.
-Мне уйти?
-Как хочешь.
-Постоим?
-Немного.

-Что с тобой?
-Не знаю.
-Разлюбила?
-Может.
-Ты совсем другая, ну а я?
-Ты тоже.

-На душе?
-Ненастье.
-Что ты хочешь?
-Счастья.
-Всё?
-А разве мало...

-Наша жизнь?
-Как невод.
-В ней хлопот?
-Орава...
-Ты куда?
-Налево...
-Ну, а мне направо...

P.S. На картинке отсутствует последний абзац.
P.P.S. Автор сих строк неизвестен.

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  2. alex13
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    прикольно,на мой взгляд!!!
  3. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    классно придумано wink
  4. 60/\\я
    На uCrazy --
    crying Да, такие они БАБЫ !!! crybaby aggressive
  5. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Краткость - сестра цинизма. Если девушка позволяет себе так разговаривать с парнем, значит, ему первым нужно было бросить её.
  6. YaKenok
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Грусна wassat
  7. Polk
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    БАБЫ СУКИИИ((( sad crying crybaby
  8. SCORN
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Счастье длится недолго... И то ли это счастье, о котором мечтаешь?! ... Нет
  9. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво crying crybaby
  10. MobiL
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Красивый стих wink
  11. CKAT
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    придумали хорошо wink
  12. STRAZA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    автор молодец! кто там орет что бабы суки - пусть гуляет. мужик сам виноват!
  13. Raul
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    бля знакомо
  14. нстя
    На uCrazy --
    victory нормально
  15. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Жизненно!
  16. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Жалко, что там последнего обзаца нету
  17. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ммм...цепляет
  18. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    жизненно , но очень красиво! wink
  19. ФрисКис
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    crying грусно.... sad
  20. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Любоффь
  21. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    crying грустно как-то...
  22. Prun
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ХРУСНО, однако... sad
  23. XyiMAH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    я плакать..... crying crying
  24. sahar
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    супер, про нашу жизнь clap
  25. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    нормально
  26. BaFEJI
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ненавижу таких людей) каторые пользуюца а потом мушаца)
  27. Cens
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Супер пост! Жаль, что только сейчас смогла увидеть.
    5 однозначно. thumbup
  28. ene35
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Красивый по смыслу диалох! thumbup
  29. МурзилкО
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    -На душе?
    -Ненастье.
    -Поделись!..
    -Устала...
    -Что ты хочешь?
    -Счастья.
    -Всё?
    -А разве мало?..

    Вот так вот правильно!!!


    Если публикуете чужие стихи, то хотя бы делайте это правильно... ranting
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}