Мини-чат
Или войти с помощью
28
1
1

Пожар в Северске на ул. Спортивной

Интересное
все теги

Вот такой пожар удалось лицезреть и заснять мне в соседнем здании с моей работой.
Все произошло в 19-30 13 июня 2007 г. На улице спортивной
Выгорел практически весь второй этаж - там находилось несолько офисов (Багетная мастерская, Автосигнализации, Транснет...
Пострадали 2 девушки сотрудницы одного из офисов - ожог спины первой степени и отравление продуктами горения...
Сейчас идет ремонт помещений. Рабочие пытались продать уцелевшее компьютерное оборудование - пьяные (видать продали что-то)















@uCrazy_org
Комментарии27
  1. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ох жесть...дом какой то ветхий был...
  2. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    0_0,не знала...
  3. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    жесть
  4. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Багетная мастерская была очень хорошая..там рамки для картин делали очень хорошие и красивые...
  5. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    у меня там подруга работала в фирме одной
  6. Holyghost
    На uCrazy 19 лет 3 дня
    Цитата: _Sasha_
    Багетная мастерская была очень хорошая..там рамки для картин делали очень хорошие и красивые

    Точно. Жаль.
    Недавно как раз на втором этаже евроремонт сделали. А еще там ТрансНет был. Местная сеть такая. Фиговинькая.

    А еще там дома новые строят... Вот и думайте.

    Цитата: Аффтар
    Вот такой пожар удалось лицезреть и заснять мне в соседнем здании с моей работой

    Рядом там кэгэбейка... Большой брат не спит?
  7. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    норм пожар!
  8. Bahhh
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  9. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    транснет сгорел ага biggrin
  10. _ЮлЬчИк_
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ох никуя се :)) живу в Северске даже не знала что был пожар там О_о.. ;( во бля
  11. Antibi0tik
    На uCrazy --
    Гм..самое интересное тама находился офис интернет сети Transnet,но больше меня порадовало что 90% всех пользователей прыгало от счастья,когда горел офис.;))
  12. AppleBottoms
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    млин!(облом!(чеж он весь не сгорел!( biggrin
  13. E-hidden
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    _Sasha_, а я-то думала - что же могут делать в хорошей багетной мастерской?
  14. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Хорошо, что не калинина 35.
  15. bonfire
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Замечательно.... Сегодня собирался туда за рамками ехать... ranting wassat
  16. 470
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    транснет работал до пажара во время и щас работает((участник сети))
  17. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  18. Johnykey
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    Автор поста
    Цитата: Holyghost
    Рядом там кэгэбейка... Большой брат не спит?

    Там раньше было КГБ - сецчас прокуратура...
    а я на Калинина 35 работаю...

    Цитата: 470
    транснет работал до пажара во время и щас работает((участник сети))

    Потому что серваки у них на 1 этаже стоят :))) предвидели
  19. Чеширская_киска
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Салют любимому Транснету evil
  20. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Сколько односетчан вылезло haha
  21. РАВШАН
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    я там был,воще жесть
  22. Чурчхела
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    А я и не в курсе! hmm
  23. Chaker
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Antibi0tik,

    да,да я порадовался, когда узнал.
  24. Holyghost
    На uCrazy 19 лет 3 дня
    Цитата: Antibi0tik
    но больше меня порадовало что 90% всех пользователей прыгало от счастья,когда горел офис

    И не только пользователей bye
    Цитата: Johnykey
    а я на Калинина 35 работаю...
    Калинина-35... Это где Компстар? Вот, если бы еще Компстар занялся от искры какой... Клиенты бы тоже, наверное, радовались.

    А багетку - жаль. Редко какой владелец следит за качеством и цветопередачей при печати. У них широкоформатный Эпсон был, они на заказ на холсте печатали.
  25. Ириска
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    теперь фик знает куда за интернет ходить платить...а раньше так удобно было smile
  26. Nito
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ириска,
    А че куда перенесли офис не вкурсях ?
  27. Ириска
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Nito,
    ну калинина 35 вроде как...... yes ...незнаю где это..а искать нехочется..пусть бесплатный инет нам дают за это теперь tongue smile
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}