Мини-чат
Или войти с помощью
63

Детское творчество

Интересное
все теги

Вобщем, есть у меня брательник. Ребенку 5 лет, и паренек оч. любит лазить в моем компе, пока я развлекаюсь с друзьями.
Недавно наткнулся на его труды. Решил вот некоторые выложить. :tongue:


Сам автор произведений искусства решил назвать свои работы так:

Трава, запачканная синей краской с песком


Рагноцветные шары на черном


Просто так


Круги и овалы


Земля запачкана красной и белой краской


Зеленые дома на черной земле


Две ракеты и батарейка


ВотЪЪ. На суд искушенному блоггеру ;)
Автор Кузнецов Илья.

@uCrazy_org
Комментарии37
  1. Mashkara
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Даже ничего)Начинающий художник.А ведь такие работы популярны biggrin
  2. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мдя)) Талантливое чудо!
  3. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Бля, Малевич отдыхает!!! 5!!! thumbup
  4. Fagot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Слава, твой брат Пикассо начинающий! Можешь выставить его картины на E-bay :)
  5. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    последняя понравилась! thumbup
  6. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Сам поди нарисовал в пейнте, а выдаёт за творчество брата..)) 5.
  7. Андрюшка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Абстракции, кстати где-то был пост по психологии рисунков, так что узнай кто есть твой брат на самом деле...
  8. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    пасибки за приятные отзывы, братишка то ж рад
    Андрюшка, да я итак знаю, ребенок он, и только-то. Хотя что-то в этом есть ;))
  9. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  10. Пиратачка
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    абстракции рулят biggrin
  11. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Он не только пишет картины,но и зашифровал секретную информацию!
  12. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хаха...вот какой молочинка biggrin
  13. vivere
    На uCrazy 19 лет 21 день
    гениально! clap
  14. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Абстракция... Есть ещё места на замле, где за это отправляют на костёр))) А вообще, рисунки хорошие. smile
  15. opachki
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    eXon
    Как звать то его
  16. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    да я тоже так умею...))
  17. Yakov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Хех
    На artlebedev.ru отправь)) Вдруг твой брат станет великим веб-дизайнером))
  18. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Парниша молодец! thumbup
  19. sapper1981
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    даааа. сохраняй, а лучше пусть на бумаге рисует, потом продашь за бешенные деньги :)
  20. _sk
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Он не только пишет картины,но и зашифровал секретную информацию!
    ага biggrin
    твой братишка - талант)Когда подрастёт, отдайте его в художественную школу...Я СЕРЬЁЗНО!!! wassat
  21. cry
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    абстрактно =)
  22. Lilochka
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: СТАСЯН49
    Он не только пишет картины,но и зашифровал секретную информацию!

    я так и подумала - дети ближе к Информационному центу Вселенной
  23. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    креативненько biggrin
  24. SaMba
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ыыы....Илюха вернулся в детство:))))))))или он так рисовать учился?))))
    /просто знаю я одного Илью Кузнецова, тока ему 21 год уже:)
  25. Anutochka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Мило... но у меня такого на компе много, не буду же я это всё выкладывать?)
  26. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Блин, вот нас сейчас попробуй заставь такое нарисовать - не сможем!)
  27. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    wassat А что прикольно в этом что то есть
  28. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Подрастает юный абстракционист? Что ж, это модно. А для 5-летнего чуда вообще неплохо!
  29. sysop
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Для 5 лет вполне креанивненько.... thumbup
  30. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    про круги и овалы впечатлило, даже йа таг не смогу O_o
  31. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    класс)
  32. Assorty
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Да конечно... Ведб с чего - то нужно начинать. Молодец малыш!!!!
  33. Anjela
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  34. artyomleo
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Славка, у тебя брат прям мастер пеинта! biggrin
  35. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    ребенок в брата пошел..
  36. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    Цитата: СчастливаЯ
    ребенок в брата пошел..

    пасиб, Валь))
  37. Dazma
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    рандомный долбо*бизм... ну это только мое мнение всего лишь haha
    пасиба насмешили
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}