Мини-чат
Или войти с помощью
35
Царевна-Лягушка
Интересное

А Вы бы вышли замуж в таком платье?

Интересное
все теги

А Вы бы вышли замуж в таком платье? Признавайтесь...
Кстати, стоит оно 1500 евро, так что не такое уж оно и дешевое.
Ну или можете сами замутить :)








@uCrazy_org
Комментарии35
  1. kysok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ГандОнЧики хаах!!
  2. skale
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ну нет. Я вообще такое никогда не одену!
  3. Barbora
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Это пошло сильно...меня не поймут!!!
  4. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    о_О а у мальчиков костюмы тоже в форме г*ндончиков? lol
  5. Dazma
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    я бы даже на свое мертвое тело не надел no
  6. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Жуть))
    неужели кто-то купит его?
  7. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Инетресная задумачка
  8. Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Платье для невесты из использованных г*ндонов)))))хорошо, если использованных с будущим супругом)))))))))
  9. PaReNyOk)
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    блин...если бы в коментах не посмотрел,я бы так и не понял-чё за материал biggrin
  10. warcryer
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    спецально для извращенцов!
  11. BiLLkina
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    низачто=(
    можно самой купитт г*ндоны слепить их одеть и радоваться><
    а тут просто какая-то известная марка выпустила эту парашу и продаёт за бешенные деньги
    -_____-
  12. пфф
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Я тоже сначала не поняла,из чего оно ^^
    Я бы не одела beee
  13. RombikK
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    лучше б на дело потратили,а не на платье thumbdown
  14. alkazar
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ещё бы из прокладок замутили haha lol death
  15. bin9m
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: пфф
    Я тоже сначала не поняла,из чего оно

    wassat
    Цитата: alkazar
    ещё бы из прокладок замутили

    ...смокинг
  16. The invisible
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Гадко как-то bad
  17. my_party
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    А Я БЫ ПРИМЕРИЛА РАДИ ПРИКОЛА!!:) ПРИКОЛЬНО,ТОЛЬКО ВОТ К ТЕЛУ НЕ ОЧЕНЬ ВИДИМО И ЕЩЕ БУДЕТ СИЛЬНО ПАХНУТЬ ЛАТЕКСОМ СО СМОЗКОЙ!!!!ТАК СКАЗАТЬ ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ТАК,КАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ МУЖСКАЯ ПИСЯ!!!
  18. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Нет...я бы такое никогда не одела..
  19. partiZZanka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: Dazma
    я бы даже на свое мертвое тело не надел


    ни за что на свете!!! пусть "это" надевает тот, кто его "смастерил"!!!! удачной свадьбы создателю!!
  20. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    уже купил!
  21. Frak
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    старо как мир
  22. Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    убогое платье! эти модельеру уже не знают че придумать,всякую херню мастерят,а все думают "ВААААААУ!!!! ЭТО ТАК МОДНО! НАДО СРОЧНО КУПИТЬ" не понимаю таких девушек,надо носить то что удобно и нравится тебе,а не то что все остальные считают модным
  23. Badema
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    фу жесть(

    но смотрится прикольно даже и не поймёшь сначала из ЧЕГО оно)
  24. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: my_party
    ТАК СКАЗАТЬ ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ТАК,КАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ МУЖСКАЯ ПИСЯ!!!

    ооодааа, это очень важно

    Цитата: Милаshка
    убогое платье! эти модельеру уже не знают че придумать,всякую херню мастерят,а все думают "ВААААААУ!!!! ЭТО ТАК МОДНО! НАДО СРОЧНО КУПИТЬ" не понимаю таких девушек,надо носить то что удобно и нравится тебе,а не то что все остальные считают модным

    в данном случае это ничерта не модно, это скорее просто эпатажно
  25. CyCaHuH
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    зато г*ндончики под рукой
  26. ISKRA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: CyCaHuH
    зато г*ндончики под рукой


    Занятная брачная ночь будет....
  27. Domena
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    Ох ты ж *птваю налево! hmm
  28. Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: outro
    в данном случае это ничерта не модно, это скорее просто эпатажно

    я не про данный случай,а вообще добавила. а про данный случай я сказала "убогое платье!"
  29. Hellcat
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Pip_boy тебе-то оно зачем?
  30. nikitoz1991
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    прикольно lol
  31. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Цитата: Dazma
    я бы даже на свое мертвое тело не надел

    no
  32. Taskira
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    х...ня, а не платье...
  33. `Roxie`
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    да кстати я тоже сначала не поняла что это такое, вообще подумала что не г*ндоны а вообще какие-то перья. ужс ваще до чего докатилась современная дизайнерская мода, пздц кашмар.
  34. КсенечкаЛапочка
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    hahaда кто то запомнит свою свадьбу в таком прикиде на всю жизнь!!!!
    хм.....тогда я представляю какой у жиниха будет костюмчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  35. FirstLove
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    клево придумано!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}