Мини-чат
Или войти с помощью
107
9
9

а как проходит день 8 Марта у Вас!!!

Интересное
все теги














а как проходит день 8 Марта у Вас!!!



























@uCrazy_org
Комментарии21
  1. min-net
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    классно, я тоже сегодня старалась вытерпеть все "подарки" любимого)))
  2. XRANITEL
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    хорошо что мне это ненадо делать .. хоть что-то хорошее в том что я один ..)))
  3. Марина 123
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
  4. Царевна-Лягушка
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    какая прелесть))прям как с меня писали lol
  5. NINAnina
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    классный пост)))оригинальный thumbup
  6. ksuffa
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Жизненно,сегодня такое же и у меня было,как хорошо,что 8 марта только раз в году
  7. Claim
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    ыыы, аще так понравилось стихотворение, прям аще кул)) все так с юморком, клева:)
  8. aldangold
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Мда...прикольно )))
  9. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Ничего этого не делал.Благо пока один.
  10. EnoT_potoskuN
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    а моя девушка на меня забила....
  11. Иртышка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Мда... Мы с мужем оба этот праздник не очень любим)) К счастью))
  12. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Забавный стих))
  13. So_storony
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хочется сказки?..
  14. SatMC
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    паследняя........ваще атас))))))))
  15. barmaley73
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    улыбнуло...
  16. Karlitos
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Слова вата, картинки ниче, особенно первая и последняя!!!!!!!!
  17. жем4ужинка
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    прикольно!
    Странно что некоторые девушки не любят этот день. мне например очень приятно было когда мои друзья меня поздравляли. Просто это зависит от количества друзей! Если он один, да ещё ваш парень... то да.. ничего весёлого...
  18. cheery
    На uCrazy 18 лет 7 часов
    Полная ерунда.
    Конечно полно безруких оленей не способных вкусно приготовить, убраться и сделать любимой действительно приятный сюрприз... и не только. Но зачем им еще стихи посвещать? Это позор! Тут плакать надо!
  19. Eyerie
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Зато с душой biggrin
    Не, у меня всё было отлично serenade
    holiday
  20. KonStar
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    А я почти расплакался crybaby...это так мило, оказывается есть женщины, которые изо дня в день в течении года наводят дома уют, готовят ужин, вообщем все делают для того, чтобы любимый пришел вечером с работы и смог отдохнуть от тяжелого дня!!! 8 марта- ваш праздник!!!
  21. Elenight
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    Стихотворение супер) Слов нет)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}