Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
23
St`arScream
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Сейфы


Еще сто лет назад сейфы были именно такими - массивными, неприступными и оригинальными. Каждая модель, вплоть до замка собиралась вручную. На фотографии модель взломостойкого сейфа американской компании из Цинциннатти - Victor Safe & Lock Co, по нашему "Сейфы и замки от Виктора".



До изучения сварочной дуги и внедрения в производство технологии сварки, корпуса сейфов буквально клепали. На фото - старинный клёпаный испанский сейф, привезенный во времена колонизации Нового Света.



Оригинальная модель офисного сейфа из Чехии украсит любой интерьер в стиле hi-tech. Запирающая система представлена кодовым механическим замком с оригинальным лимбом.



Гостиничные сейфы - один из способов повысить лояльность туристов к принимающей гостинице. Зачастую нет необходимости постоянно носить с собой ценные вещи - гостиничные сейфы, в которые можно убрать не только документы, фотокамеру, но и более габаритный ноутбук, в этих случаях как никогда кстати.



Концептуальная модель бронированного автомобиля Synus - “сейф на колесах” для надежной инкассации денежных средств американских банков.



Сейфы бывают самых разных масштабов - от компактных переносных до сейфовых хранилищ. На фотографии - сейфовое хранилище национального испанского банка El Banco De Espana.



Сейфы получили повсеместное распространение в нашей жизни. Из нашего фоторепортажа вы уже знаете, что помимо традиционных сейфов бывают бронированные помещения, сейфы на колесах, представляем вашему вниманию сейф-окна.



Для того чтобы обеспечить защиту ценностей, сейфам необязательно быть массивными - на фотографии компактная модель мини-сейфа Dometic. Маленькая на первый взягляд коробочка имеет корпус из высокопрочной стали толщиной 2мм и запирается высокосекретным кодовым электронным замком. Такой сейф проще украсть чем взломать, поэтому за ним нужен глаз да глаз.

все теги
Комментарии40
  1. Womanizer
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    все лоховские...
  2. Demon93
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Лучше всего взять сейф побольше да потолще, чтобы не утощили))
  3. Baklajean
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Demon93,
    А смысл? Ведь охотяться не за сейфами,а то что находиться внутри их.)
  4. bushmen
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    граждане!!! храните деньги в сберегательной кассе!!! (если они конечно у вас есть)))
  5. -S()UR()N-
    На uCrazy 15 лет 14 дней
    было же гдето- толи в мозголомах то ли где- заперли в сейф скока то там денег - кто откроет тот их и получает... сбрасывали с крана- пофиг- пилили болгаркой- пофиг взламывали замок- пофиг... под конец пи*данули из танкового орудия... сейф то конешно порвало на ошметки правда и денег там тоже не осталось ХД
  6. amg
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Womanizer,
    зделай про профессиональные! ну или свой сфотографируй!
  7. Шпион
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
  8. bastus
    На uCrazy --
    Такие сейфы в магазине сейфы от кучерявенкова продаются
  9. osate
    На uCrazy --
    истина находиться здесь
  10. osate
    На uCrazy --
    не в деньгах счастье
  11. osate
    На uCrazy --
  12. сергей воин2
    На uCrazy --
    купи себе немного миксеров и будет у тебя свой миксер

    а лучше кастрюли, может быть только новая кастрюля
  13. osate
    На uCrazy --
    для этого и существуют ГОСТы
  14. osate
    На uCrazy --
    Поспеши и успей купить себе правильный телефон

    хорошие автомобили находятся здесь

    металлическая дверьеще не кому не повредила

    и все таки сейфы это сейфы
  15. сергей воин4
    На uCrazy --
    Продажа квартиру, жильё на вторичном рынке по адресу в Санкт-Петербурге СПб: угол между ул. Железнодорожная и Московское шоссе, Пушкинский р-н метро Купчино
    Площади: общая: 47.50 м2, жилая: 22,7 м2 , комнат: 22,7 м2 , кухни: 15,3 м2
    Характеристики квартиры: количество комнаткомнат: 1, состояние объекта: Отличное, санузел: Раздельный, плита: Электрическая, высота потолков: 2,75 м, балкон: есть, телефон: есть
    Информация о доме: тип дома: Кирпично-монолитный, этаж: 4, этажей в доме : 4, лифт: Отсутствует
    Транспорт: метро: Купчино, На автобусе 20 мин.
    Описание: Продать, куплю (покупка), приобрести, купить. Новый дом в парковой зоне города Пушкина.
    Дом построен в 2008 году.Заселение Сентябрь-Октябрь.
    Кирпично-монолитный 4-x этажный жилой дом.
    В 15 минутах пешком от ж/д ст. “Царское село”.
    Без отделки,лоджия застеклена.
    Общая площадь 47,5 квм,жилая 22,7квм,кухня 15,3 квм.
    Высота потолков2,75 м.
  16. живность
    На uCrazy --
    живность

    телефоны для вас
  17. техника
    На uCrazy --
    РоутерDIR-320 настроенный для работы с модемами YOTA. Отличное офисное решение. Есть гарантия до 2011 года. Только что с магазина. Полный комплект. Установили мини сервер вместо роутера и по сему он не понадобился
  18. сергей воин4
    На uCrazy --
    Как получить мозговую шубку?

    1. Пейте много молока

    2. Много падайте (она вас заметит)

    3. Много гулять!
  19. gz78
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Кто любит кошек? Вам сюда!!!!
  20. Работа
    На uCrazy --
    вакансия продовца

    работа за еду

    продажа эпиляторов народу
  21. Цельные стеклянные перегородки
    На uCrazy --
    Цельные стеклянные перегородки состоят из безопасного каленого стекла толщиной 8-12 мм. Стеклянные перегородки отличаются от других конструкций использованием не каркаса, а зажимного профиля. В этом случае стеклянные перегородки не имеют вертикальных стоек. Кроме зажимного профиля стеклянные перегородки могут крепиться с помощью точечных стеновых коннекторов. Такой способ крепежа позволяет соединять под разным углом стеклянные перегородки с неподвижными опорами или между собой Цельные стеклянные перегородки из закаленного стекла используются при беспрофильном остеклении больших площадей. Обработанные по особой технологии стеклянные перегородки обладают значительно большим запасом прочности, нежели обычные стеклянные перегородки. Кроме безопасности при проектировании торговых площадей цельные стеклянные перегородки обеспечивают максимальный обзор внутри торгового центра и магазина. Стеклянные перегородки подчеркивают индивидуальность имиджа торговой площади. В офисном пространстве цельные стеклянные перегородки используются в оформлении переговорных зон. Стеклянные перегородки комплектуются одно- или двустворчатыми дверями. Стеклянные перегородки декорируются различными методами обработки стекла. Возможно использовать цветное и узорчатое стекло. Кроме этого нанесение на стеклянные перегородки логотипов и рисунков гравировкой или при помощи специальной минеральной краски. При необходимости визуальной изолированности стеклянные перегородки матируются с помощью метода химического травления, пескоструйной обработки. Самый простой способ матировать стеклянные перегородки — оклеить их пленкой. В этом случае пленка наносится на стеклянные перегородки внутрь конструкции, чтобы избежать механических повреждений.

    много работы
  22. сергей воин4
    На uCrazy --
    Регулировка размера с 30 по 35, б/у 2 сезона, в хорошем состоянии, колёса не стёрты

    волк если иди сюда
  23. сергей воин2
    На uCrazy --
    Довольно большое распространение получили разнообразные шутки на тему «Lexus». Но, в нашем случае, Lexus – это не шутка. Всё имеет свою цену, даже Lexus. Иногда от Lexus рождается мысль. Lexus – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Lexus» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Хорошее впечатление производят деловые письма, которые после приветствия содержат в себе некое вступление-комплимент. Не лишним будет также выразить надежду на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Где-нибудь в тексте письма, упомяните: «Lexus». Это обязательно произведет впечатление и подчеркнет, что за письмом стоит солидная фирма. Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, Lexus. Чем не крайность? Согласитесь, что Lexus – яркая индивидуальность. Легко контролировать ситуацию, сложнее – Lexus. Без Lexus никакое счастье не радует. Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «Lexus вам!» И спокойно уйти.
  24. osate
    На uCrazy --
    Стоит признать, что индустрия бумажныхстаканчиков получила свое развитие исключительно благодаря активной рекламной деятельности Мура, искусно нагнетающего в своих публикациях истерию вокруг “чрезвычайно опасной для жизни” многоразовой посуды, не вполне корректным заявлениям об инфекционной угрозе и альтернативных “безмикробных стаканчиках” представителя Комитета по здравоохранению доктора Сэмюэля Крумбайна и работе американской Лиги борцов с рюмочными и барами.
  25. osate
    На uCrazy --
    Тип внешняя

    Звуковая схема стерео

    Поддержка ASIO 2.0

    Максимальная частота ЦАП (стерео) 96 кГц

    Динамический диапазон ЦАП/АЦП 104 дБ/100 дБ

    Цифровые интерфейсы S/PDIF оптический вход, оптический выход

    Тип подключения USB

    Версия EAX нет

    Разрядность ЦАП/АЦП 24 бит/24 бит

    Отношение сигнал/шум ЦАП/АЦП 104 дБ/100 дБ

    THD ЦАП/АЦП 0.00316 %/0.00316 %
  26. сергей воин4
    На uCrazy --
  27. сергей воин2
    На uCrazy --

    Категория товара
    » мобильные телефоны
    » Дата кабели USB
    » Коммуникаторы
    » Дата кабели MA
    » Автомобильные зарядные устройства
    » Сетевые зарядные устройства
    » Аудио адаптеры
    » Корпуса
    » Дата кабели COM
    » Адаптеры для 2 SIM карт
    » Усилители слабого сигнала
    » Музыкальный кабель
    » IRDA
    » USB bluetooth адаптер
    » CD диск
    » Чехол
    » Crystal Case
    » Card Reader
    » Комплект громкой связи Car Kit
    » MultiSim + Реадер Sim
    » Карты памяти
    » аккумаляторы
  28. osate
    На uCrazy --
    # Дворник ( 11 000 р.)
    # ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ з п от 45000 руб ( 45 000 р.)
    # Менеджер консультант ( 25 000 - 28 000 р.)
    # Начальник отдела ( 48 000 - 72 000 р.)
    # руководитель бизнес направления ( 30 000 - 40 000 р.)
    # Региональный представитель (Не указана)
    # Помощник руководителя (Не указана)
    # ПРОДАВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ ( 35 000 р.)
    # Менеджер консультант Орифлейм (Не указана)
    # Оператор ПК ( 15 000 р.)
    # Cfo Chief Financial Officer код bnko4152 (Не указана)
    # Marketing research manager код smsb4159 (Не указана)
    # Logistics director код hmlu4180 (Не указана)
    # Executive director код smas4181 (Не указана)
    # Водитель ( 15 000 - 25 000 р.)
  29. osate
    На uCrazy --
    Перечень услуг:
    - сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
    - диагностика автомобилей.
    - техническое обслуживание и ремонт автомобилей
    - ремонт узлов и агрегатов автомобилей
    - регулировка развала - схождения колес
    - ремонт и обслуживание кондиционеров
    - ремонт электрооборудования автомобиля
    - ремонт специальных автомобилей с режимным допуском (правительственные, дипломатические и т.п.)
    - мойка авто
  30. osate
    На uCrazy --
    Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Елка? елка – ваше здоровье и бизнес. Ни над кем так не смеется Елка, как над «хозяевами жизни».
  31. osate
    На uCrazy --
    Кстати, я никаких манипуляций с Медвед не делал. Чертовски полезная в хозяйстве вешь: устройство для скачивания Медвед через интернет. Кстати, прошу обратить внимание, качает через Wi-Fi, и скорость скачивания вполне приличная. В общем, не останавливайтесь в поисках лучшего, и Медвед будет всегда рядом. А вот «Девдем» – это медвед наоборот.
  32. богатый
    На uCrazy --
    зачем картины пишут
  33. volk ket6
    На uCrazy --
    На сегодняшний день этот совсем не роскошь. Пользователи требуют большего, ему не все равно, как он живет и в какой сфере его работа, что находятся вокруг него. Потому и к сейфам предъявляются требования очень высокие, и тому, как выглядит сейф, тоже имеет большое значение. Внешний вид сейфа не имеет значение только для сейфов-тайников, которые и не должны быть видны, остальным же производители придают хороший вид.
  34. bastus
    На uCrazy --
    все о котах, кошках и маленьких кошариках
  35. итек
    На uCrazy --
    Предусматривается комплектование котельных системами телеметрии и телеуправления для построения распределенных сетей мини-котельных, управляемых с единого диспетчерского пункта.Итек
  36. богатый
    На uCrazy --
    Дом, коттедж, дача Домашний мастер Интерьер квартиры, дома Мебель: ремонт, изготовление Работа с деревом Работа с металлом, стеклом, пластмассой Ремонт квартиры, дома Сантехника, электрика, отопление, водоснабжение

    http://gestionurbana.net/
  37. bastus
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Барбадосская бунтарка Рианна порадовала своим появлением в фотосессии для январского номера Британского GQ. Рианна является уникальной артисткой, покорившей многих благодаря своему творчеству и индивидуальному имиджу.
  38. bastus
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
  39. bastus
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Самый простой способ как самому сделать сейф

    Как видите в изготовление сейфа самому нет ничего сложного, только рутинная работа. Поэтому первое, что приходит в голову, а почему бы не купить сейф за деньги и такие магазины есть Точнее их да же два: seifi.ru и safepromet.ru
  40. bastus
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    купи себе хорошую машину у нас и езди везде на своей машине

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}