Мини-чат
Или войти с помощью
49
2
2

"Чай-Ф" в Томске 27 мая 2010 Дворец спорта 19:00-21:00 (фото Станислав Соболевский)

Интересное
все теги

27 мая 2010 на площади возле "Дворца зрелищ и спорта" с 19:00 до 21:00 проходило празднование "Дня предпринимателя" в рамках которого выступала группа "Чай-Ф"





































































































































































































































































































@uCrazy_org
Комментарии44
  1. artsim
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Спасибо! Классные фото радостных людей wink
  2. freesmart
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    концерт был просто супер "дядя Юра" Шахрин просто отжигал )))
  3. Sarat
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Был вчера там! Звук отличный, исполнение просто изумительное!!!! Другого ,конечно, от "Чайфов" не ждал!!!
  4. Syndicate2009
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Море позитива! Рад, что сходил, было круто! =)
  5. Goblin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    х*ево рекламировали, я не знал cry
  6. Antigoth
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    http://fullimg.{home_url}/1274983322/1274982673__mg_0607.jpg - is he clever?
  7. slandok
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    Я тоже не сходил! crybaby
    Обыдно!
    За фото - спасибо! :) Правда половину можно убрать (очень много "рук")... :)
  8. КутХ
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Со стороны смотреть на руки было очень красиво!
  9. Hold[On]
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    много однообразных фото, много пролистал
  10. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Когда народ разошёлся там столько мусору было! Это меня убивает в россиянах((((
  11. Syndicate2009
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Вот немного видео) http://hdd.tomsk.ru/desk/amcjurbq
  12. bomzhonok
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    в этот Клуб Молодых Предпринимателей хер дозвонишься, никак не могу в него вступить, а щас думаю, а надо ли?.. Какие-то они безответственные и необязательные. Обещали связаться после сдачи психологиеского теста в начале мая, но май заканчивается, а никто так и не связался, и телефон у них то ли отключен, то ли глючит, хотя раньше дозванивался.
  13. buta
    На uCrazy --
    только рано они это все организовали.. надо было хотяб в 8. ато люди до 7ми многие работают..пришла под занавес ..обидно блин. :(
  14. orex
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    "фотограф", не фотай так больше плииззз. ББ не выставлен, экспозиция не настроена, пересветы, недосветы. Фон - аццкий. Много одинаковых НЕНУЖНЫХ фоток. "Иди, тренируйся на кошках"... (С)
  15. посетитель
    На uCrazy --
    Цитата: Bistroff
    Когда народ разошёлся там столько мусору было! Это меня убивает в россиянах((((

    мозгов потому что нет, только видимость одна.
  16. phisik
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    orex,
    Ух ты ж блииин, у нас тут мегофотографер есть!
    А ты почему сам-то не фотографировал, умник.
    Автор, молодец!
  17. Solmir
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Клевый концерт, мне очень понравилось. Давно так не веселился...сорвал голос!!! почаще бы к нам приезжали рок-музыканты.)
  18. ded_mor
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    не пошел(((( ненавижу себя за это, ну хоть сегодня экз сдал. эхех...
  19. Warning
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: Bistroff
    Когда народ разошёлся там столько мусору было! Это меня убивает в россиянах((((

    согласна,это отвратительно
    но вообще во время концерта все было просто замечательно, умеет Шахрин народ организовать, не помню чтоб еще на каком-то уличном концерте так много рук было)
  20. Domena
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    Говнари...
  21. BodyDoc
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Хотел сходить со своей любимой, а она не пошла - обидно ((
    А концерт действительно был отличный. thumbup
    П.С. SVS - брейся нормально, всё лицо в крови.
  22. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    а я даже и не знал =(
  23. Bas1k
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Немного фоток в хорошем качестве, есть видео (если кому надо), камера трясется, но звук хороший. Под конец когда руками все махали, ощущения незабываемые :)
    ссылка
  24. MyNameIsPanda
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Станислав Соболевский, не делайте так больше...
  25. дингодонге
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    на фото где руки - у всех загорелые тока запястья, а ниже запястья кожа бледная lol
  26. vzhiky
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Все фото ни о чем!
    Фотографии рук.
  27. garf
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Головы, головы, головы, шарики, руки, руки, руки...
  28. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Коля бык! деев мэр! ))
  29. Asechka
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Была там. Это было супер шоу, только благодаря Шахрину. Но и народ в толпе не меньше веселил:). Чего стоят только "Дядя Юра!!!", "Воооольёдяяяя" по окончанию концерта, и суперская бабушка рядом со мной выводящяя звенящие ноты под Чайф:) Было супер!
  30. Morgana_Lefay
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    готы на последней фтему)
  31. Дальний Восток
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    хотел сходить, но не получилось=( дядька мой был, грит, клева!
    пацанов со своего потока увидел))
  32. InSmoke
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    станислав соболевский фотграф от бога naughty naughty
  33. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Bas1k
    Немного фоток в хорошем качестве, есть видео (если кому надо), камера трясется, но звук хороший. Под конец когда руками все махали, ощущения незабываемые :)
    ссылка

    как же, без 2х дибилов на 1 фотке не обошлось, интересно сколько они денег налогоплательщиков въ*бали
  34. SVS
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Автор поста
    Цитата: freesmart
    концерт был просто супер "дядя Юра" Шахрин просто отжигал )))

    Да "Юра" просто молодец)))
    Цитата: Goblin
    х*ево рекламировали, я не знал

    Да, рекламировали действительно плохо...
    Сам узнал случайно...
    Но народу было не мало, видимо сарафанное радио сработало...
    Цитата: Antigoth
    http://fullimg.{home_url}/1274983322/1274982673__mg_0607.jpg - is he clever?

    Science is not known...

    Цитата: slandok
    За фото - спасибо! :) Правда половину можно убрать (очень много "рук")... :)

    Половину и так убрал)))
    Цитата: orex
    "фотограф", не фотай так больше плииззз. ББ не выставлен, экспозиция не настроена, пересветы, недосветы. Фон - аццкий. Много одинаковых НЕНУЖНЫХ фоток. "Иди, тренируйся на кошках"... (С)

    Во первых я ФОТОГРАФОМ себя не называл !!
    Второе, баланс белого (как вы выразились ББ) действительно стоял на автомате ибо солнце заходило и постоянно приходилось бы его корректировать !!!
    Я не приемлю ваших любительских понятий типа ЭКПОЗИЦИЯ, затвор и диафрагма выставлены в ручном режиме (если не понятно о чем я почитайте где нибудь, что такое экспозиция)
    Пересвет есть на 2 (двух) фотографиях, а недосвет проще вытянуть чем убрать потом пересвет !!!
    Фон - аццкий, ну какой уж есть... это действительность...
    Много одинаковых НЕНУЖНЫХ фоток - согласен но было гораздо больше...
    PS фотографии были сделаны на зеркальный полупро фотоаппарат Canon 350D (с китовой, для тех кто в теме) оптикой 18-55 (то есть пластиковой затычкой как ее называют)
    практически все фотки сделаны на вытянутой руке, то есть в слепую, редактирование не производилось...
    Те, кто фотал зеркальным фотоаппаратом в ручном (М) режиме, те поймут...

    Цитата: BodyDoc
    П.С. SVS - брейся нормально, всё лицо в крови.

    Торопился на концерт, рука дрогнула и вот результат...
    Цитата: MyNameIsPanda
    Станислав Соболевский, не делайте так больше...

    Как именно ???
  35. Maximus888
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Нада было сфотать ещё площадь после того как все свалили, посему могу сказать что свиньи приходили на концерт насрали и ушли
  36. asmo
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Я не приемлю ваших любительских понятий типа ЭКПОЗИЦИЯ, затвор и диафрагма выставлены в ручном режиме (если не понятно о чем я почитайте где нибудь, что такое экспозиция

    кто тебе сказал что экспозиция это понятие для любителя???О_о
    моного фотографии где суена это фон а головы и руки это то что попало на передний план, я понимаю что ты этого не хотел но стоит ли делать фотографии если не дотягивает оптика?

    "фотограф", не фотай так больше плииззз. ББ не выставлен, экспозиция не настроена, пересветы, недосветы. Фон - аццкий. Много одинаковых НЕНУЖНЫХ фоток. "Иди, тренируйся на кошках"... (С)

    +1 вас станислав еще мягко покритиковали, покажите свои фотографии в сибирском центре фотографии и вам все предельно ясно разъяснят что и почему неправильно, и ненадо гнуть пальцы "я снимаю в М режимея ниебаццо крутой"
    кстати количество не показатель качества так же ка и фотоаппарат
  37. Купава
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    концерт понравился, солист легко и душевно общался с народом
    шутил, чувствовал настроение
    понравилось очень, спасибо организаторам и ЧАЙФ , конечно
  38. Прелесть
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Название поста дураЦкое, язык сломать можно, фотки скучные, однообразные, хватило только на первые штук 10.. thumbdown
  39. Падла
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Ахахахах на последней моя хорошая знакомая с фиолетовыми волосами biggrin
    Что касается концерта: не люблю подобную музыку, но оч порадовали шутки, льющиеся со сцены thumbup а еще у меня под окнами потом до утра народ гудел, слушал чайф и подпевал пьяными голосами lol
  40. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ппц, узнал только 28 когда зашел сюда и просмотрел пост =( рекламы что-то вообще не было, грустно =(
  41. zenobi
    На uCrazy 17 лет 14 дней
    на последней дефки угашенные)))
  42. Tarantinka
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Народ,хорош гундеть, мы боялись идти, думали увидеть пьянь и нарков. самый приличный концерт оказался..
    а про мусор, все схвачено давно у властей, есть спец.люди, которые убирают место после всех мероприятий (максимум 1 час),
    и где Вы - поборщики чистоты - видели урны около Дворца, которые способны такое количество вытянуть-не фиг на людей гнать, сама шла-искала мусорку-фиг найдешь,но несла пару кварталов.

    а начет фото рук-кто был на концерте поймет-пдддерживаю создателя темы, он пытался передать эту атмосферу-Чайфы реально объединили колоссальную массу людей!!я такого не видела давненько...Респект Чайфу!! когда сказали, что это был Юбилейный 10 приезд в Томск..любят они нас))а мы их)))
  43. Георгий Гребенников
    На uCrazy --
    все коллекции здесь ролики бесплатно сейчас
  44. Job search engines
    На uCrazy --
    Ну очень интересная тема , только не знаю, как ответить
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}