Мини-чат
Или войти с помощью
133
16
16

А как там, в Японии

Интересное
все теги

Давайте перенесемся в Японию и узнаем про нее немного больше.
Люди там очень трудолюбивые и вежливые, мода своеобразная, автомобили и техника на высшем уровне.

А как там, в Японии

А как там, в Японии

@uCrazy_org
Комментарии18
  1. Raccoon
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Спасибо за информацию..:D
  2. BOB marle
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    япошки и есть япошки
  3. Iris Noir
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    Хорошо там где нас нет.
  4. Sender
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    До ядерной энергетики тямы так и не хватило, своего не создали и эксплуатировать вменяемо не умеют - не дружат они с ядерной энергией, с самого 1945-го - сплошные трагедии и аварии.
  5. Dublin
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    одна из самых вменяемых наций.
  6. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    У нас бы бандитов из власти убрать и не хуже жили бы.
  7. Hemoi
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Обажаю эту страну! thumbup
  8. ralex
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    А еще там есть могила Иисуса Христа, и они этому исренне верят.
    После капитуляции 45г янки передали им часть новейших технологий. Сами япошки у них оказались в рабстве. Янки расчитывали на дармовой труд рабов, но ошиблись. Япошки развили эти технологии и пошли даже дальше. Конечно независимость и свобода, это мечта каждого угнетенного народа, и как только они попытались выйти из рабства, то получили по полной. Фукусимская трагедия, это карательные меры от янки, они и защиту повырубали. Теперь Япония находится в унизительном положении и передает весь свой золотой запас янки. Но они не унывают и расчитывают на свои мозги и свой сплоченый, дружный народ.
  9. Sender
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Бля, во дурдом в башке.
  10. Мамзель
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    cool отличный пост
  11. ARSENAL
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Молодцы, что сказать. И территории мало, и народу много, и живут офигенно, хоть и со своими тараканами thumbup
  12. капитан Врунгель
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Особенно нравится то, что культуру свою не забывают.
  13. lsn-vip
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Меня больше поразил и очень долго не укладывался факт что в Японии больше дорог чем у нас в стране, в том плане как они их там разместили, но посмотрев со спутника сомнения отпали.
  14. Vivat
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Только Курилы им отдавать не стоит
  15. Thorens
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    умный народ
  16. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а где фотки районов куда даже местные менты не суются?)
  17. ralex
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Sender,
    Этот дурдом происходил в международном клубе ученых, в здании географического общества, г.Москва, докладчик Салль. Можете найти в инете.
  18. manutd
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    украдено с пикабу
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}