Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Секс-шоп для новичков

Вы одиноки или у Вас есть вторая половинка - это не имеет значение, ведь в интим магазине можно найти как для неё, так и для него. Статистика гласит, что большинство людей хотело бы испытать свежие эмоции и опробовать что-то новое, но при этом стесняются купить для своей жены (мужа) и конечно же для себя интересующий товар. Секс-шоп с анонимной доставкой - это то, что Вам надо. Все личные данные полностью конфиденциальны.
И так, наш портал решил собрать небольшую подборку интересных "вещей", которые подойдут даже тем, кого все устраивает в их интимной жизни.

Лубриканты



Лубрикант (смазка) - это самая полезная вещь, которая продается в магазине для взрослых. Да, смазка так же продается и в аптеке, однако в секс-шопе более широкий ассортимент: различные ароматы и вкусы, эффекты воздействия и тд. От Вас требуется только четкое понимание, куда и для чего Вам это нужно. Чаще всего смазка производится на водной, силиконовой и масляной основе.

Водный лубрикант Вы сможете использовать абсолютно с любым презервативом и секс-игрушкой. Он с легкостью смывается с тела простой водой и не пачкает одежду (постельное белье). Вкусовая смазка на водной основе придаст новые ощущения во время занятия оральным сексом. Основой минус подобной смазки - это быстрое высыхание.

Смазка на силиконовой основе создает долгий эффект скольжения, нежели водяной, и данного вида смазки хватает на более долгое время. Вы так же сможете использовать её с любым презервативом. Правда для интимных игрушек лубрикант на силиконовой основе не подходит, ибо портит материал.
Помимо всего этого, она смывается с тела только при помощи геля для душа и оставляет пятна на белье.

Масленая смазка отлично подходит для ласкового массажа, которые в последствие перейдет в страстный секс. Ключевое свойство - это долгое скольжение и отсутствие липкости. Однако данную смазку нельзя использовать с латексным презервативом и секс-игрушкой из любого материала.
Фирмы, на которые мы рекомендуем взглянуть:
Бренды, на которые стоит обратить внимание: Splash Glide, Pjur, AquaGlide, SwissNavy, Jo, S8.


Вибро-игрушки для пар



Когда люди слышат слово "вибратор", то у них сразу возникает лик вибрирующего дилдо. Да, подобное и вправду имеется в большинстве секс-шопов, однако мы сейчас рассказываем об другой игрушке, которая создана для пар, и даже визуально не похожа на органы посторонних мужчин.

Самая популярная вибро-игрушка для пар имеет V-образный вид. Одна сторона данного вибратора устанавливается снаружи, в области клитора, вторая (плоская) погружается в в*гину девушки, где во время секса оказывает стимулирующий эффект на обоих партнеров. Такую игрушку называют "прищепкой".
Самая известная прищепка производится фирмой We vibe.


Презервативы



Почему стоит покупать презервативы именно в магазине для взрослых - это большой ассортимент. В аптеке Вы сможете найти не более 5-и популярных брендов. А в интим магазине Вы обнаружите много нового: вкус, запах, цвет, нестандартный размер и все из разного материала.

Если Вы страдаете от аллергии на латексный презерватив или же хотите взять масляной лубрикант, то мы бы рекомендовали Вам приобрести презервативы из полиуретана от фирмы Sagami.

Владельцам нестандартного размера подойдут презервативы от фирмы производителя My-Size. Данная фирма имеет широкий спектр размеров: тонкие, толстые, большие и маленькие. Для того, чтобы подобрать для Вас идеальный презерватив, Вам нужно замерить окружность полового органа и посмотреть на сетку размеров от производителя.


Кольца




Нет, это не то, что Вы подумали - это кольцо для эрекции. Наверно это самое недорогое приспособление, однако существуют секс-игрушки для мужчин премиального класса. Эрекционные кольца одевают на основание члена, сугубо на сам пенис или же на мошонку. Смысл колец заключается в том, что они предотвращают отток крови и благодаря этому потенция сохраняется на много дольше. Подавляющее большинство колец имеют вибро-функцию. Данная функция позволяет сделать из члена настоящий вибратор.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}