Мини-чат
Или войти с помощью
27
6
6

8 miles-Гудки (продолжение трека "фотоальбом")

Музыка
все теги

Не давно записал новый трек "гудки",понравился вроде он многим,надеюсь что понравится так же как и "фотоальбом",за качество судите...


@uCrazy_org
Комментарии35
  1. Dima----
    На uCrazy 16 лет 11 дней
    хороший трек!!!! как,где скачать?
  2. TABULA
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Автор поста
    ммм,забыл http://hdd.tomsk.ru/audio/ohpxrnpi#wsnldnld
  3. baaa
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
  4. НЕ СМОТРИ
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    мне понравилось. Сам всё делал?
  5. nEHgAPb
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Конечно здоровская песня, а у тебя в позитиве будут песни?
  6. askold
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    thumbup "...от души,БРАТАН..."
  7. Afroditochka
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    мне тож понравилось.
  8. TABULA
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Автор поста
    НЕ СМОТРИ,
    да)как и все мои треки)
    nEHgAPb,
    будут)
    просто я считаю что песня должна вызывать эмоции,пусть грустные,но эмоции...

    Я Пёрнул,
    гениально...
  9. EmiliO
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    здорово! thumbup
  10. НЕ СМОТРИ
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    TABULA,
    если ещё и сам делал, то тебе ещё за это только пляс можно)
  11. hmjim
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Молодчек!
  12. пазитиф
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    мне ближе "фотоальбом") но эта тоже ничего) продолжай, удачи)
  13. Сергей
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    автор молодец
  14. ОбломOFF
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Красава thumbup
  15. BastA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    TABULA,
    Минус сам делал, или чужой ?
  16. TABULA
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Автор поста
    BastA,
    такое произвдение исскуства принадлежит одному из лучших битмейкеров Anno Domini Beats)))

    всем спасибо за коментарии)))
  17. metto
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Классно))
    Автор красава!
  18. Ben_Laden
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    оч даже неплохо))
    Я Пёрнул,
    тымудак :D
  19. KayMan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Ben_Laden
    оч даже неплохо))

    но вот как-то режет по ушам восьмикратное повторение припева)
  20. Juseed
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    да заебатый трек) и качество норм)))
  21. Mariya
    На uCrazy 17 лет 29 дней
    TABULA у Вас такой приятный голос ...:) правда ... Песня классная!
  22. TABULA
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Mariya,
    пасибо)
    KayMan,
    всмысле режет восьмикратное повторение?(прошу указать на ошибку,чтобы можно было бы исправить)
  23. KayMan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    TABULA,
    строчка "в ответ на звонки и бла бла бла" повторяется 8 раз
  24. TABULA
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Автор поста
    KayMan,
    ну так это же припев)он во всех песнях повторяется)
  25. KayMan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    TABULA,
    Ну не 8 же раз)))
    дело твое, просто совет))
  26. Shikamaru
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Не люблю реп, поэтому не могу оценить...
  27. Slaker
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    охеренный трек!
  28. Владимир..
    На uCrazy --
    Классный репак)
  29. Amalthea
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    TABULA, если хотя бы один раз похвалить жену за невкусно сваренный борщ, ты будешь есть его всю жизнь (если, конечно, не разведешься). Мне понравились твои первые треки, потому что я увидел в них перспективу для чего-то большего. За то я тебя и похвалил. Но последующие треки этого не подтверждают. Что случилось? Мне, честно говоря, по-барабану, Что (в отличие от того, Как) ты исполняешь. Что касается Как, то, мягко говоря, можно и лучше. Я знаю, реперов, которые удивляют больше в этом смысле. Главный недостаток в твоем случае - это отсутствие динамики. Потому интерес пропадает уже на половине трека.
  30. TABULA
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Amalthea,
    спасибо за отличный коментарий,правда,именно такого я и хотел увидеть,чтобы мне показали на ошибки,конечно положительные коменты о треке приятны,но я хочу делать музыку со смыслом и для людей...теперь понятно чего мне не хватает и буду над этим работать,да и если чесно то этот трек не готовая версия,просто хотелось увидеть мнение...
  31. Владимир..
    На uCrazy --
    а где можно прослушать первые треки? дай ссылку или ещё лучше залей Сюда http://hdd.tomsk.ru/audio/ohpxrnpi#wsnldnld
  32. TABULA
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Владимир..,
    лови)))http://hdd.tomsk.ru/desk/dytgadms
  33. нежно:
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    блин реальный трек;))))молодчина;))) thumbup
  34. davidson
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Лихой текстик .. ах еть кароче .
    Удачи тебе чувааак!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}