Мини-чат
Или войти с помощью
35
2
2

Турецкие мачо

все теги




Турецкие мачо































@uCrazy_org
Комментарии39
  1. Inoy
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    животные,звери!
  2. Собачка
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    ммм шикарные
  3. _Flory_
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    на 7 глаза красивые
  4. Samurai-777
    На uCrazy 16 лет 11 дней
    Надо было назвать "ТУРЕЦКОЕ МАЧО!" thumbup
  5. -S()UR()N-
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
  6. Kanapluffka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    _Flory_,
    фотошоп творит чудеса. Да
  7. Копеечка
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Поддерживаю отечественного производителя biggrin
  8. DANCEgirl
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Ильяс Эмберек самый лучший!!!
  9. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Чурка он и в Африке чурка taz
  10. Hard_Candy777
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    мужики, с вас желчь так и прёт :)
  11. _Olesya_
    На uCrazy 16 лет 15 дней
    ну, ничего есть thumbup
  12. Vispa
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Hard_Candy777
    мужики, с вас желчь так и прёт :)

    не говори,от них что не комент так какашка,зависть плохое чувство naughty
  13. kuka2010
    На uCrazy 16 лет 21 день
    Мужчина красив в позновании!Тело без мозгов-ничто.
  14. Vispa
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Автор поста
    ну смотря для чего нужно тело,порой мозг нестоль актуален naughty
  15. lil_Marley
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    какие же они все красивые ^_^
  16. мудрый
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: lil_Marley
    какие же они все красивые

    ослы у них ещё красивее
  17. Buuuuuuuu
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    по ослам прикалываешься?
    парнишки глаз радуют, не боллее
  18. по волне
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев

    [b]Hard_CanАбсолютно с тобою соглана!!!
  19. Gella 7
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    есть красивые.)))
    А вы, парни, сначала пивные животы уберите, немножко подкачайте мышцы (сильно не надо, качок - это уже некрасиво. тело легкоатлета - самое то), сходите к стилисту, подстригитесь-побрейтесь красиво, сделайте красивые профессиональные фотки и выложите на сайте. Мы тогда и вас расхваливать будем.))))
  20. Hangaroo
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    носороги
    фи!
  21. jhon74
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    УРОДЫ В ТУРЦИИ БЫВАЛ ПРОСТО ТВАРИ ЧЕРНОЖОПЫЕ
  22. Небо и Земля
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    больше всего фоток Таркана))))) красавчег просто.....
  23. Ашким
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Hard_Candy777
    мужики, с вас желчь так и прёт :)

    thumbup
    сколько зависти у тех кто комментируют негативно) lol
    бедняги)
    столько комплексов)
  24. Luxar
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Подскажите, кто на первом фото?!?
  25. Lorian_de_Villia
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Да они все в Турции такие,как на подбор. Безмозглые правда, но глаз радуют)
  26. SI-Ieyh
    На uCrazy --
    На первом Ismail YK на втором Anil Erol...
  27. Gella 7
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Lorian_de_Villia, на чём основано такое мнение? Смотри, найдёт тебя какой-нибудь турок, возьмёт вазелин и заставит "ответить за базар". evil haha
    Небо и Земля, ах, да.))) Таркан даже когда постареет и то красавчиком останется.)
  28. Lorian_de_Villia
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Gella 7, на эмпирическом опыте, так что вряд ли ;)
  29. Gella 7
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Lorian_de_Villia, о, как интересно.)Тогда можно утверждать, что русские - алкаши. А алкоголь в конечном счёте ведёт к деградации и тупости. evil .....))))
  30. Гуся
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    ммм.. какие мужчинки:)
  31. Lorian_de_Villia
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Gella 7, проблема в том, что действительно можно так утверждать. Конечно всегда есть исключения, но в общем и целом так и есть
  32. holodilsik
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    мдее...девушки как всегда "блещут умом"))) да в России ничем не хуже молодежь...тоже самое и про девушек...не нужны нам забугорные=)) свое родное всяко лучше...мне допустим только русские девушки нравятся! а такую подборку про любую нацию можно сделать! даже про Пигмеев!
  33. Gella 7
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    holodilsik, зачем сразу оскорблять? Ну сделай на красивых русских мужиков подборку. Заценим всей женской аудиторией.
    От меня тогда сразу заказ: побольше блондинов с очень светлыми волосами, хотябы 2-3 очень красивых парня с очень чёрными волосами, и хоть одного ярко-рыжего.Только качков не надо. Это на любителя. Их можно 2-3 или в отдельный пост. Сейчас в моде просто слегка рельефные мышцы. У нас тут не мясокомбинат.))) И по возможности хотябы 3-4 длинноволосых парня (Длина хотя бы до плеч. Красивые длинные волосы у мужчин, это мой фетиш))))) То что в России красивых парней хватает и так все девчонки знают. То как вы выёживаетесь в коментах, показывает только вашу заниженную самооценку. Утверждать что красивые парни(девушки) только какой-то одной(нескольких) национальности(национальностей) - это уже дискриминация.
    Хотите показать что много в России красивых парней - сделайте пост с офигенными фотками.))))

    ЗЫ. Лично меня злит, когда наши парни начинают брызгать завистливой или просто злой слюной в сторону других парней. Хотите показать что вы не хуже - показывайте (на фотках(в Томске есть суперские фотографы и стилисты), в жизни, и т.п.). Когда вы начинаете "брызгать слюной" (типа "они педики", "они тупые" и т.п. этим вы не их, а себя опускаете. И не к ним, а к вам девушки омерзение чувствовать начинают.


    Мдя... Накипело.

    Lorian_de_Villia, молодца.))) До тебя доехало.))) Уф.)))) Тоже самое и с парнями других национальностей. Разницы особой нет. И очень прошу необразованность с тупостью не путать. Почитай про опыты над людьми проводимые в древности, и про наблюдения психологов. Всё встанет на свои места.
  34. Uma888
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Турки лучше русских. Гораздо меньше пьют, симпатичнее, темпераментнее. И гладят по ручкам, ножкам. В отличие от наших.
  35. Gella 7
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Uma888, это воспитание такое. Если наших парней рассматривать, то там где воспитание норм, там парень и турков с французами за пояс заткнёт. То же и о девушках сказать можно.

    ЗЫ. Раз уж такая песня пошла, то может и про красивых русских парней кто пост сделает? Я лентяйка, но с удовольствием оценю.))) Только хотя бы парочку длинноволосых парней в него включите.))))) blush
  36. SaltenjKk
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    лахматые какието все мачо
  37. Дон Сибирский
    На uCrazy --
    Пацанчики,
    эти, как вы их называете чурки и черножопые, пол вашей страны перетрахали, которая с радостью едет на турецкое побережье, пока вы тут за компами труху несете))))
  38. Kiffka
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Красавцы)) я вообще нахожусь пока еще под впечатлением от поездки в Турцию :)
  39. holodilsik
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    эммм во-первых я не говорил что они уроды, не мне судить)) я имел ввиду что в России хватает красивых парней...я недавно с француженкой разговаривал...она мне комплимент сделала, что таких образованных и начитанных в сочетании с внешностью привлекательной во Франции нет...так что...девушка моя в Турцию ездила...ее бесят все без исключения люди мужского пола этой национальности...для нее они похожи на обезьян!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}