Мини-чат
Или войти с помощью
177
12
12

Про "Е***ную Россию"

все теги



Смотрим! Согласны?





































@uCrazy_org
Комментарии42
  1. wether
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    хрень отсос из пальца
  2. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    То что ЕДРО воры это факт, но такую фигню можно про что угодно придумать.
  3. JonnyTomsk
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    паранойя
  4. [sword]
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    сарказм? не, не слышал :(
  5. Login12
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    сильно много совпадения. наблюдаем и думаем.
  6. Лис-Fox
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    да и так понятно что ЕДРО это воры
  7. Strannik84
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    эка завернул...
  8. Geralt
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    как же меня достали неучи-эзотерики и сатанисты недоучки.
    Перевернутый крест это символ святого Петра, так как его распяли вверх ногами.
  9. O-KoYoT
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Помню в школе у одной учительницы была такая непонятная подпись, что в ней можно было прочитать всё, что угодно, но только не её фамилию lol
  10. Linchus
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Был у на препод по физике. Так он тоже из любых символов и слов (особенно фамилий студентов) путем неких перестановок букв и собственных додумок получал нечто подобное. Так у нас в группе каждый так или иначе был из "этих" evil
  11. нерный
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПАРАНОИ ТО ЭТО НЕЗНАЧИТ ЧТО ЗА ВАМИ НЕ СЛЕДЯТ))))))))))))
    А ЕЩЁ ИМ ВСЯКИЕ ЛИКИ МИРЕЩАТСЯ )))))))))))
  12. penrosa
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Братцы, да это же шизофрения в чистом виде! Один из симптомов, это символизм, который мы и наблюдаем, в этом посте!
  13. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: wether
    отсос из пальца

    из пальца ли? этого мы уже не узнаем скорее всего откуда афтар насосал, а может и подарили biggrin
  14. kegdan
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
  15. Devi
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Всегда знал, что Путин дьявол, раз уже 3 срок президент и с каждым годом моложе evil
  16. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ахахаа, это же п*здец)) *баааать)

    ну и да, популярная паста со вкантактика - это да, стоит одного поста, угу...
  17. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Православныяяяя кольями их осиновыми, кольями.
  18. bassab
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    опять проделки американских агентов!!!
  19. VITYAZ-V
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Давно уже оговорено, что на момент прихода Путина в ЕдРо, большинство было на его стороне и за правильные реформы, но постепенно Американцы выдавили оттуда ненужных им депутатов, заменив на лояльных. Остальных купили деньгами, недвижимостью, бизнесом. Люди втянулись и что там дрындит президент или премьер - по барабану. Чтобы не терять времени Путин создает "Народный фронт", а в ЕдРе наводит порядок.
    Ну а насчет вышеописанного я не удивляюсь. Конечно, можно нафантазировать и в каждой тени будет виден тот образ, которым ты болен.
    Но именно у иллюминатов и масонов очень развита система скрытых символов и образов, именно они больны этими тайнами знакам. Попробую выложить пост на даную тему, я его давно выкладывал в инет, но будет интересно посмотреть еще раз.
  20. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: VITYAZ-V
    именно они больны

    неа, вы скорее всего fulol
  21. серж
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    да, на массонов это похоже
  22. ness
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    данный пост - яркий пример софистики!
  23. eSky
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    святые угодники! zadro
  24. Bолк
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    вы попробуйте прочитать свой диагноз в своей амбулаторной карте, возможно вызовете сатану... это похлеще некрономикона будет
  25. baltazzar
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    lokki в своем репертуаре lol Скорее всего где то слямзил и выложил. Сам до такого не додумается, а дешевизну эффектов обожает.
  26. Апрель_16
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    ... Это как "ПЛАН ДЕЛЛАСА" в него никто не верит. однко онуспешно работает!
  27. agat44
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    подгонка под факты,хотя и неоспоримые,а вот про козлов-прикольно,и всё верно, а картинки изучай-переворачивай суть то верна на все 100%
    Geralt,
    а прикинь выяснят что спасителя погибших овец дома израилева на кол посадили(такое мнение имеет место быть)во символ веры будет,а кстати кого на х приколотили ?
  28. GarricK
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Бл*, на*уя так много писать в комментах?О_о
    Где, с**а, он увидел козла вместо медведя???

    Бл*, на*уя так много писать в комментах?О_о
    Где, с**а, он увидел козла вместо медведя???
  29. Rasengan
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Чет козла вообще не разглядел
  30. minor65
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Забористая трава у автора. )
  31. Hemoi
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Боюсь представить чего можно нафатазировать глядя на квадрат Малевича при такой то паранойи... confusedS
  32. ТИХИЙ.
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Святые негодники!)))
  33. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 20 дней
    отоночё Онотоле
  34. crawn
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Афтар Троль...
  35. Lindaxa
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Козел точно просматривается,а вот лапы-слова ,мне кажется, "притянуто за уши"
  36. Ri-tyan
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    я козла не увидела...
    занятно, конечно, но в любом символе можно увидеть много значений. Важнее то, для чего этот символ был придуман.
  37. dmxpitbul
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    хороший пост
  38. Bear71
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    Маразм. Если очень напрячься можно там свастику найти.
  39. salt_717
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Cassel,
    Давайте конкретнее!!! Опровергай! Усугубляй! Приведи пример, в конце концов. Или из этого же логотипа выведи обратный по смыслу... как-то так yes

    Bear71,
    Ну так ты найди, хуле п*здеть то попросту!
  40. vasia19rus
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Эрик Картман стайл ?)
  41. VIK3103
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Без коментариев. Я посчитал президента. Путин Владимир Владимирович = 2 - 2 - 2. 2 - число-антитеза, символизирующее двойственность и неразделимость крайностей (свет и мрак, сладкое и горькое, умный и глупец). Оно отвечает за равновесие и контраст, смешивая в равных пропорциях позитивные и негативные качества.

    Просто так даже мухи не е...тся.
  42. ikar2
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    не знаю как там с козлами и антихриссосами, но пидАрасТы они добрые
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}