Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
24
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

Героический поступок американского военного медика и его друзей

Американский военнослужащий Спенсер Стоун и двое его друзей стали настоящими героями, предотвратив очередной террористический акт. Парням удалось обезвредить террориста, собиравшегося устроить кровавую бойню в пассажирском поезде, следовавшем из Амстердама в Париж. История этого героического поступка ждет вас далее.

Героический поступок американского военного медика и его друзей

Находясь в отпуске, 23-летний полевой медик Спенсер Стоун и его друзья путешествовали по Европе. Так получилось, что в одном поезде с ними оказался фанатичный джихадист, вооруженный автоматом с большим количеством патронов, пистолетом и ножом. В туалете он достал свое оружие и первым делом выстрелил в проводника. Спенсу удалось схватить террориста за шею и удерживать его пока друзья пытались отнять у него автомат. Джихадист сопротивлялся, он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку, практически отделив от нее большой палец. Совместными усилиями террориста удалось обезоружить и связать. До прибытия медиков Спенсор сам оказывал помощь пострадавшим. Потом парня доставили в больницу, а когда его состояние улучшилось, его наградил лично президент Франции Франсуа Олланд.

Героический поступок американского военного медика и его друзей








все теги
Комментарии7
  1. johnbest
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Молодцы!
  2. bobr-shmobr
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    Вот вам и простые герои, не из боевиков - пластмассовая неуязвимая фигня, а настоящие, из жизни.
  3. mukas911
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    23 года! hmm Хуясе там теленок shocking
  4. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Мужчина!
  5. Попопешлёп
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Короче реально было так, они добались до обычного мусульманина с тупыми вопросами и оскарблениями, чувак не выдержал вьбал возможно даже ножом. Потом эти 3 его быстро отп*здили и стали героями. Чет как то для вооруженного джихадиста с АК они слишком живые. Я думаю радикал был бы лучше подготовлен.
  6. dem
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    По всей видимости в скором времени надо ждать пополнения натовского контингента во Франции...ну для защиты пассажиров поездов от игиловцев с калашами конечно.

    п.с. Ну а вы как думали,СШП естессно должны заботиться о безопасности каждого члена НАТО.
  7. dr523
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Странно, что Россию не обвинили. Автомат то сепаратисту поставили из России.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}