Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
12
1
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Паника отсутствия алкоголя в запое, свой пример


Я уже несколько лет ухожу в запои, но борюсь с этой проблемой.
Я сейчас живу один, пару лет назад получилось, что я съехал от матери. И тогда у меня уже были запои. Естественно, когда я ходил в магазин за очередной водкой, то старался ее прятать, чтобы мать не вылила.

Это рассказ про панику, когда нет алкоголя. Это вообще ужасное состояние. Я когда собираюсь, и обманываю себя, выпить вечером немного водки, то уже когда в бутылке половина, то начинаю паниковать. И сразу иду в магазин за очередной порцией.

И уже пьяненький, и душа радуется, что есть еще что-то. Сейчас в трезвом состоянии я пишу и понимаю, что это сильная зависимость. Лучше вообще не начинать.

Но привычка прятать бутылку осталась. Также как и наличные деньги, куда-нибудь под палас или в тумбочку. А водку всегда прячу, что даже потом самому найти сложно. Инстинкт не только остался из-за того, что мать могла вылить, а еще у нее сейчас есть ключи от квартиры. И она естественно знает, что я в запое, и может прийти, найти и вылить.

В областях законы разные, у нас продают алкоголь с 10 до 22 часов. И когда подходит вечер, то я стараюсь сразу купить водку. Конечно, есть пару магазинов, которым наплевать на закон, и они ночью продают, но они далеко.

И вот, купил я очередную бутылку водки, чтобы ночью было что выпить. Помню прятал под кровать, но, блин, ее там нет. Паника вообще не знаю какая. Что делать не знаю, идти в тот далекий магазин не вариант, но уже рассматривается.

Иду курить, так как еще пьяненький, но уже чувствую, что скоро похмелье. Курю, и думаю, что делать дальше. Начинаю вспоминать, куда я мог спрятать бутылку.

Возвращаюсь в комнату, лежу, продолжаю вспоминать. Захотелось перевернуться и поправляю подушку, чувствую, что там что-то есть.
ОООООО радость, это бутылка, так на душе радостно стало.

Все, ночь пройдет нормально, а утром уже магазины откроют. Я пишу это не о сладостном случае, когда находишь и есть алкоголь, а то что очень понимаю, что это сильная зависимость. И тебе в эти моменты на все наплевать, лишь бы был алкоголь в запасе. И эта паника, свидетельство того, что я конченый алкоголик.

Но когда я трезвый, то думаю, что еще не все кончено, так как могу еще все исправить. Поэтому и борюсь с этим делом.

© Дневник алкоголика

все теги
Комментарии3
  1. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Из мамкиных сычей сразу в алкоту перешёл - три уровня проскочил, молодец, чо. У меня шурин такой же, уже инсульт словил, хотя моложе меня на семь лет, ещё трепыхается, под мамкиной юбкой.
  2. Crazy_Gendalf
    На uCrazy 12 лет 10 дней
    Три года алко даже не нюхал, все гуд. Жизнь изменилась кардинально в лучшую сторону!!!
  3. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 23 дня
    У меня приятель такой же, запойный. Раз в три года собираемся, отлавливаем его по бл*дям и саунам, кодируем и к матери в деревню на месяц отвозим. 46 лет мужику, жена, двое ребятишек. Беда

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}