Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Свекровь подговаривает мужа сделать тест ДНК нашему сыну. Боюсь результата, так как есть грешок


Мне кажется, что хорошие свекрови – это иллюзия. Что-то из сказки. Ну почему им вечно не живётся спокойно? Я клянусь, когда мой сын женится, буду именно хорошей свекровью и не стану портить жизнь своей невестке.

Мне не повезло. Мама моего мужа та еще женщина. Она сделала мою жизнь просто невыносимой. Мне 23 года, я уже год замужем за её сыном, и на протяжении всего этого периода я только и слышала упрёки. Оказывается, меня плохо воспитали, не научили готовить и нормально убирать в доме. Муж, к сожалению, прислушивается к своей маме. Поэтому защитника в его лице я не вижу.

Мы с моим тогда еще парнем познакомились на студенческом празднике по поводу окончания университета. Я и он учились на разных потоках и в разных корпусах. Странно, что за пять лет мы так ни разу и не пересеклись. На тот момент я встречалась с другим парнем.

Так получилось, что какое-то время я имела отношения одновременно с двумя молодыми людьми. Но потом я выбрала всё же нынешнего молодого человека, который и стал моим мужем. Только вот сыграть свадьбу нас заставила моя беременность. Я долго думала, кто же отец малыша? По моим расчётам это именно мой супруг. Но какая-то доля сомнения оставалась.

Сразу после бракосочетания я переехала жить к нему и его маме. Встретила она меня, мягко говоря, не очень дружелюбно. Я долго выслушивала, что жениться по «залёту» это конечно модно у нынешней молодёжи, но стыдно. А потом, что думать надо головой и так далее. Словно её сын вовсе не виноват в случившемся.

Беременность я вынашивала в состоянии повышенной нервозности. Мама моего любимого не упускала момента унизить меня по любому поводу и без. Я постоянно выслушивала, как она, будучи беременной сыном делала всё, да ещё и работала. А я же сижу дома, и вечно жалуюсь, как тяжело.

Когда я попала в роддом – это был рай. Отсутствие рядом свекрови – красота! Но на пятые сутки после рождения сына нас выписали и всё продолжилось. Теперь было сложнее. Она упрекала, что я не могу успокоить ребенка и не справляюсь с делами по дому. Однажды я не выдержала и сказала ей, что она могла бы и помочь мне с малышом, ведь это её внук. Тогда она ответила, что сначала надо доказать её ли это внук. Вот тут-то я и впала в ступор. Что это значит? С чего такие мысли?

На следующий день я подслушала их разговор утром, когда супруг собирался на работу и пил кофе. Свекровь высказывала мужу, что я ни на что не способна и где только он меня нашёл? А потом и вовсе сказала, что не доверяет мне, и мальчик совершенно не похож на своего отца.

Моя свекровь поинтересовалась, уверен ли он, что это его ребенок? Быть может я «нагуляла живот» и повесила мальчика на него. Она предложила проверить родство и сделать тест ДНК нашему сыну. Это было ужасно. Столько грязи и ненависти. Что мы ей сделали? И всё это мать моего мужа постоянно высказывает ему.

А если он и правда решит провести этот тест даже, чтобы просто закрыть рот своей маме? Я уверена, что это сын моего мужа, но маленькая вероятность всё же есть. Я очень боюсь результата.

Не знаю, как мне быть. У меня нет уже сил жить под одной крышей с этой женщиной. Её маразм достиг апогея. А это желание сделать тест ДНК моему ребенку — вообще наивысшая степень маразма. Как ужиться с этим человеком? Или это нереально и надо просто бежать, куда подальше от неё?

©greatsvadba.ru

все теги
Комментарии7
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Читал и плакал
  2. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    надо просто бежать
  3. meinframe1
    На uCrazy 8 лет 4 месяца
    Это всё сексуальная революция. Теперь чтобы "выбрать" нужно дать каждому! Чем больше дашь - тем больше у тебя будет счастье в семейной жизни - тыж лучшего выберешь. Так нам говорят с экранов. А раньше девушки сперва выбирали, а уж потом давали. Ужастные последствия для семейной жизни!
    ЗЫ Жить с МАМОЙ, будь то свекровь или тещё - зашквар.
  4. Заправщик
    На uCrazy 7 лет 8 месяцев
    Цитата: meinframe1
    Это всё сексуальная революция. Теперь чтобы "выбрать" нужно дать каждому! Чем больше дашь - тем больше у тебя будет счастье в семейной жизни - тыж лучшего выберешь. Так нам говорят с экранов. А раньше девушки сперва выбирали, а уж потом давали. Ужастные последствия для семейной жизни!
    ЗЫ Жить с МАМОЙ, будь то свекровь или тещё - зашквар.

    Так то оно так... но и раньше ситуация когда мужья растили чужих детей не зная об этом - не была редкостью... разница лишь в том что тогда не было возможности проверить родство
  5. argus99
    На uCrazy 5 лет 6 дней
    с одной стороны щас вроде и нет смысла в днк, поскольку баба приносит от первого попавшегося хуилы, а потом ищет "спонсора\нормального мужика"... и смысл трястись над генофондом если так или иначе уйдет или приведет кукушенка? с другой стороны возникает логичный, но грустный вопрос а нахер тогда вообще семейные отношения? короч п*доропа нас не на полях сражений победила а в воспитании молодежи по чужим ценностям
  6. Lemniscorum
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    Сейчас такое время, что барышня сама должна бежать делать тест, чтобы доказать своему благоверному, что ему повезло и она не такая! XD

    Сейчас такое время, что барышня сама должна бежать делать тест, чтобы доказать своему благоверному, что ему повезло и она не такая! XD
  7. Bis
    На uCrazy 3 года 6 месяцев
    но маленькая вероятность всё же есть. ХАХ. Раньше было кто последний тот и папа.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}