Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Бабе полтинник, а она спит с молодым парнем, вот позорище-то

Бабе полтинник, а она спит с молодым парнем, вот позорище-то

Есть у нашей семьи знакомая, мамина ровесница. Зовут её Люба. Женщина, безусловно ухоженная, можно даже сказать красивая. У неё свой небольшой бизнес, а живет одна, точнее, без семьи и мужа.

Мама рассказывала, что когда-то, в молодости, Люба ни в чём себя не ограничивала, мужчин меняла как перчатки и своего сегодняшнего благополучия достигла, прыгая по чужим постелям. Причём она не стеснялась встречаться даже с женатыми мужчинами, главное, чтобы они были богатыми и могли содержать её.

По рассказам мамы, иногда у Любы было несколько любовников сразу, и это её нисколько не смущало. Я воспитана не так. Для меня слово любовь - это не пустой звук. И я верю, что однажды встречу того самого, с которым проведу всю свою жизнь.

Пусть я никогда не побываю, как Люба, на Мальдивах или где там ещё любит отдыхать элита, зато у меня будет нормальная семья и дети. На мой взгляд, это и есть настоящее женское счастье. Во всяком случае, я не хотела бы, чтобы меня обсуждали как мамину подругу.

А случилось вот что. Маме исполнилось 55 лет, и мы решили устроить для неё грандиозный праздник, скинулись всей родней, заказали банкет в ресторане. Пригласили близких друзей и родню, выбирали тех, кого не стыдно показать людям, поэтому наши деревенские родственники приглашение не получили.

А вот Любу мы решили позвать, мама хотела попросить у неё в подарок какие-нибудь хорошие духи. Я лично отвезла приглашение ей домой, но дверь открыла мне не она, а парень лет двадцати пяти. Высокий, красивый, тело - просто закачаешься, он вышел ко мне в легких домашних штанах, без футболки.

-О, привет! Я Артем. А ты кто? - спросил он.

Я сначала даже растерялась, потому что не поняла, кто это. Подумала, кто-то из родни Любы, детей-то у неё нет. Но только открыла рот, чтобы ответить ему, как к нам вышла она сама в черном шелковом пеньюаре и обняла Артема.

- Спасибо за приглашение, - сказала Люба. - А можно мы придем вдвоем с Артёмом?

Я кивнула, а что мне оставалось делать? Люба предложила мне чай, но я отказалась, как-то очень неприятно было видеть эту пару.

@жизнестории

Бабе полтинник, а она спит с молодым парнем, вот позорище-то


Впрочем, их ничто не смущало и на юбилей они в самом деле пришли вместе. Все так и ахнули. Никто не ожидал, что 55-летняя женщина совсем потеряет совесть и будет виснуть на плече у парня, который годится ей в сыновья.

Весь вечер гости обсуждали только их и пришли к единогласному мнению, что ни о какой любви тут не может быть и речи. Парень, скорее всего, обыкновенный альфонс, который привык жить за счёт престарелых дам, а Люба - взрослая женщина, потерявшая стыд.

Кто-то может подумать, что я завидую ей. Но это не так. Я намного моложе её, у меня больше перспектив и планов на жизнь. Сейчас учусь на ландшафтного дизайнера и скоро буду хорошо зарабатывать. А у неё уже половина жизни позади, и она просто цепляется за последние попытки создать свою семью.

Кстати, мама говорит, что Люба всегда мечтала о детях. Может быть, она взяла под покровительство этого красавчика только потому, что у нее самой никогда не было сына? Как бы то ни было, мы в шоке от её бесцеремонности. А потом мама по секрету нам раскрыла еще одну тайну.

Оказывается, Люба уже не раз посещала пластического хирурга.

- Вот почему у неё на лице ни одной морщинки, всё стянула себе за уши и ходит довольная, как слон. А на грудь вы обратили внимание? Да-да, она тоже после операции. Надеюсь, никто не думает, что это всё у неё от природы, - шептались гости.

Мы так и покатились со смеху. Нет, ну надо же так позориться? Вот кому и что она хочет доказать?

Кстати, духи маме Люба всё-таки подарила. Название какой-то мудреное, я такое даже не выговорю, да и не слышала я о них раньше. Люба сказала, что привезла их из Италии. Может быть просто наврала, а сама купила их за пять копеек? Я уже ничему не удивлюсь.

Кстати, теперь она собирается лететь со своим Артёмом во Францию, хочет показать ему Европу. Как будто здесь мало мест, которые можно посмотреть.

Долго в ресторане они не задержались, можно сказать, поздравили маму и ушли, ну может быть с полчаса посидели. Конечно, мы же не заказывали никаких изысков: ни кальмаров, ни омаров, ни мраморной говядины. Наверное, им не понравился стол, по крайней мере, я так думаю. Ну и пусть.

А вообще, я не понимаю таких людей. И когда сама состарюсь, ни за что не буду позориться так, как Люба - заводить себе богатых или молодых любовников.

Истории, 50, Советы
все теги
Комментарии2
  1. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Что за по*бень?
    1. ZoomSS
      На uCrazy 13 лет 3 месяца
      Прям с языка снял) что за х*е*та

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}