Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Всячина

Жуткие несчастные случаи с фатальным исходом

Пользователь Reddit задал вопрос: «О какой самой жуткой смерти, произошедшей в реальной жизни, вы слышали?» — и получил огромное количество ответов. Многие вспоминали страшные случаи смертей, о которых услышали в новостях, а кто-то рассказал о несчастье, случившемся с их родными или знакомыми. Все эти истории объединяет одно — они так поражают, что люди очень долго не могут их забыть.

Жуткие несчастные случаи с фатальным исходом

1. «Девочка-подросток, которая невовремя прыгнула с тарзанки в Испании. Вместо 'No jump!' ("Не прыгай") она услышала 'Now jump!' ("Теперь прыгай")...»

Жуткие несчастные случаи с фатальным исходом

«...Случай, может быть, не самый страшный, но совершенно ужасный и трагический».


2. «Мужчина по имени Хосе Мелена чистил на работе промышленную печь. Его коллега не знал, что он внутри, заполнил печь тунцом и включил...»


«...Я просто не могу представить, как это ужасно — знать, что с тобой вот-вот произойдет».


3. «В моей провинции на подростка случайно вывалили грузовик с горячим асфальтом для ремонта дорог. Он умер мгновенно...»


«...Его всё равно пытались откопать, люди при этом получили сильные ожоги, хотя это была уже пустая трата времени и сил».


4. «Парень, с которым я учился в школе, отправился погулять в лес. Будучи в душе ребенком, он решил залезть на дерево, чтобы развлечься. Упал и сломал спину. Но умер не от этого...»


«...Была зима, и начался снегопад. Он лежал, не в силах пошевелиться, и его медленно засыпало снегом. К тому времени, когда его нашли, он умер от переохлаждения. Это дерьмо до сих пор иногда гложет мой мозг. Он был таким милым парнем».


5. «Тридцать лет назад в Торонто на скоростном шоссе Гардинер перевернулся автобус компании Greyhound...»


«...Автобус развернуло на 90 градусов вправо. Пассажиры были придавлены грязным, покрытым солью ограждением».


6. «Похожая история произошла всего месяц или два назад в Австралии. Свадебная вечеринка проходила в автобусе, который перевернулся на бок, обезглавив несколько человек и убив в общей сложности 10 человек»




7. «В середине 70-х годов моя мама работала на одной из швейных фабрик на юге США. Они ушли на перерыв около 10 утра и заметили обходчика, работающего на столбе...»


«...В полдень они вышли на обед, а он все еще был там, но не двигался. Он схватился за провод под напряжением, и его поджарило на месте. Пришлось ломать ему руки, чтобы спустить его вниз... Это был отец одного из моих школьных приятелей».


8. «После нападения на Перл-Харбор подняли корпус одного из затонувших линкоров и обнаружили, что в одном из частично заполненных водой отсеков на стене был нацарапан календарь...»


«...Там был кто-то, кто почти две недели был жив и надеялся на спасение».


9. «У меня была подруга, которая была помолвлена с подводным электриком или сварщиком. Этот человек опускался так глубоко, что там было хоть глаз выколи...»


«...Короче говоря, однажды он опустился на дно и больше не поднялся. Я не помню, разорвалось ли что-то, или он умер от шока, но я помню, что подумала, как страшно, должно быть, было умереть в таком ужасном месте».


10. «Мой двоюродный брат прошел под зерновым шнеком и зацепился за него капюшоном своей толстовки. Его засосало в шнек и обезглавило, прежде чем механизм успели вырубить...»


«...Моему дедушке пришлось вытаскивать его голову из шнека. Это случилось более 20 лет назад. Я был ребенком и не видел этого сам».


11. «По соседству со мной жил старик, который плохо держался на ногах. Однажды ночью он упал перед старым электрическим обогревателем, стоявшим рядом с его кроватью в гостиной, и больше не смог подняться...»


«...Бедняга сварился заживо. Когда приехали парамедики, им пришлось выбегать в сад из-за позывов рвоты; судя по всему, это было ужасно. Старика увезли в больницу, но, к сожалению, он там умер. Должно быть, он пролежал перед обогревателем несколько часов».


12. «Парень, который сварился заживо в Йеллоустонском источнике. Он прыгнул в него, хотя это запрещено, а его сестра записывала все на мобильный телефон. Его тело фактически растворилось»




13. «В австралийском штате Виктория на некоторых автострадах вместо стандартного сплошного барьера установлены "скоростные тросы", которые представляют собой три троса, натянутые вдоль ограждения...»


«...Когда я в первый раз ехал в университет, шел дождь, и мотоциклист упал передо мной, ударился об эти тросы и взорвался. Его голова пролетела около 50 метров, прежде чем разлететься по дороге. Довольно хреновая вещь для 19-летнего подростка».


14. «Гонщик NASCAR Рассел Ли Филлипс погиб в 1995 году после столкновения с другим автомобилем, когда его машина завалилась на правую сторону и стесала крышу об ограждение...»


«.... Его верхнюю часть тела протащило и размазало вдоль всего ограждения. Он был расчленен и обезглавлен».


15. «Мои родители. У моего отца случился сердечный приступ, он упал в цистерну, из которой поливали животных на ферме, и утонул...»



«...Мама пошла искать его, и, как нам рассказали следователи, попыталась вытащить его, упала, ударилась головой и тоже утонула. Им было 78 и 76 лет».


16. «Я не раз слышал истории о том, что во время Первой мировой войны в окопах раненые, которые были совсем слабы и обездвижены, умирали из-за того, что их заживо съедали крысы»




17. «В прошлом было такое наказание, как замуровывание заживо внутри кирпичной колонны или стены...»


«...Я слышал историю о серийном убийце начала 1900-х годов. Его замуровали в углу здания. Люди говорили, что слышали его крики о пощаде в течение трех дней, прежде чем он замолчал. Представьте себе: внутри холодной, сырой, кромешной тьмы камеры, в которой невозможно стоять или сидеть. Скорее всего, она кишит насекомыми. Ни еды, ни воды, ни пощады. Я представляю, что он сошел с ума еще до истечения второго дня, потому что знал, что смерть — это единственное спасение».


18. «Один мой знакомый летел с семьей во Флориду со Среднего Запада на рождественскую экскурсию в Дисней на своем личном самолете. Он летел в низко сидящих облаках, когда у него заглох двигатель...»


«...Он попробовал несколько раз запустить двигатель, но так и не смог. Когда он вышел из облаков, то оказался над лесом, где не было возможности скользить, чтобы приземлиться, и ему пришлось сажать самолет на деревья и надеяться на удачу. В результате аварии погибли он сам, его жена и двое из трех его детей. Выжила лишь младшая дочь, которая прошла две мили босиком по снегу в конце декабря, чтобы найти помощь.

Самое ужасное для меня то, что у самолета этого парня было два отдельных топливных бака. Один в левом крыле, другой — в правом. Двигатель заглох потому, что ему не хватало топлива. Пилот летел на одном баке весь полет до этого момента, но у него было еще одно крыло, заполненное топливом. Он мог бы спасти жизнь своей семьи, если бы просто следовал инструкциям, которые пилоты этого самолета выполняют каждый день».


19. «Самый страшный случай из известных мне лично был связан с человеком, которого знал мой отец и которого медленно засосало в промышленный вентилятор»




20. «Я знал одного парня (старшего брата друга), который прыгнул с 90-футового (27 м) утеса в Монтане и приземлился на камни в популярном месте отдыха на реке...»


«...Он погиб мгновенно, и свидетелями этого стали около 50 человек, включая кучу моих друзей. Хорошо, что я работал в тот день, иначе я точно был бы там».


21. «Женщина в Китае, которая застряла в лифте на месяц. Когда ее в конце концов нашли, на дверях были царапины, а ее руки были в крови от попыток выбраться»




22. «Женщина, которую "съел" эскалатор. Ее ноги провалились сквозь панель, когда она уже почти добралась до верха...»


«...Она бросила своего ребенка двум стоящим на выходе с эскалатора сотрудницам торгового центра (они знали, что с панелью что-то не так, но не знали, как остановить движущуюся лестницу). Я не видел фотографий последствий, но предполагаю, что все было плохо».


23. «Я думаю о том русском туристе, которого съела акула в Египте. Его отец наблюдал за происходящим и видел, как сына съедают кусок за куском. В какой-то момент его полностью перевернуло вверх ногами и утащило под воду... Жестоко»




24. «Мужчина из Вернона, Британская Колумбия, навещал свою маму после похорон отца. Он споткнулся об открытую дверцу посудомоечной машины своей матери и упал прямо на ножи, стоявшие острием вверх»




25. «Двадцать лет назад в Торонто парень с рюкзаком на спине замешкался, выходя из дверей на своей остановке метро. Он вышел на платформу, но двери захлопнулись, оставив рюкзак внутри...»


«...Поезд продолжал тащить его по платформе, а затем врезался в стену у туннеля».


26. «Авария на аттракционе Thunder River Rapids в 2016 году в Dreamworld в Квинсленде, Австралия...»


«...Из-за механической поломки упал уровень воды, два плота столкнулись, и многие пассажиры выпали или оказались в ловушке возле конвейерного механизма. Четыре человека погибли. Это произошло на глазах у всех и было невероятно жутко».


27. «Тот пещерный дайвер, который застрял вверх ногами в тесном тупике, физически не смог выбраться обратно и впоследствии погиб»

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}