Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
insiderdsv
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

Пабло Сарабия о будущем в «Вулверхэмптоне»: «Я хочу быть важным игроком клуба»

Испанский футболист Пабло Сарабия в 2023 году принял решение перезагрузить свою карьеру, перебравшись из «ПСЖ» в «Вулверхэмптон». Благодаря успешной игре испанца «Волки» идут в середине турнирной таблицы АПЛ. Английское первенство в этом сезоне радует интригой во всех частях турнирной таблицы. Если вы любите делать пари на матчи чемпионата Англии, переходите на сайт «РБ», где представлена лучшая букмекерская контора для ставок онлайн.


Перед матчем с «Бернли» Сарабия прокомментировал свое положение в «Вулверхэмптоне». «Я просто люблю футбол, Я счастлив, когда мяч в моих ногах. Скорости АПЛ сильно отличаются от других чемпионатов. В плане физики – это лучшая лига в мире. Мне по душе такой стиль игры, тем более я уже привык принимать решения на поле за доли секунд.

Когда я пришел в «Вулверхэмптон», сразу пришло осознание того, что хочу быть важной частью команды на протяжении долгого времени. Здесь мне дали возможность вновь почувствовать вкус игры, и я буду отдавать все свои силы на поле ради этого клуба. Этим я занимаюсь с самого начала», - сказал Пабло Сарабия.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}