Мини-чат
Или войти с помощью

Новая Тойота не выдержала простого теста

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии20
  1. Arrow
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    дык если водила криворукий чо поделать
  2. spawn_ud
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ахахаха жесть ... :)))
  3. Gonz
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Нормально,это ж Таёта. yes
  4. Red dev1l
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    сКОРОСТЬ разная была сразу видно !
  5. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    центр тяжести слишком высоко
  6. SUNyA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мне тоже показалось,что скорость совсем не одинаковая...
    Вообще,сколько читал про Тойоты,да и из опыта людей - очень мало их переворачивается. Я ни одного случая не знаю.
    Только если в кювет не улетали
  7. sgt_log
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Red dev1l
    сКОРОСТЬ разная была сразу видно !

    Ага, точно... черный пиар.
  8. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    блин тупые черти, ктож на такой скорости в поворот то входит? Логично что сразу киданет .
  9. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    у росавтопрома нашего колеса поотлетают поди если такой тест провести:)
  10. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    =>> а для таетки неплохо, и зачем вобще её тестить, и без него понятно
  11. Механик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Тупость!! Зачем на внедорожнике с такой массой такие маневры совершать!! Уроды!!
  12. revein
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Потом будем смотреть в Новом Повороте последствия объезда препятствия на скорости в 60 км/ч водителем нового пикапа от Тойоты. Тачка однозначно сделает уши!!! Не надо такой машины мне!!!!!!!!!!!!!!
  13. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Ладно что хоть не перевернулсо! Хоть это радует!
  14. 123123123
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Тойоты часто переворачиваются, не врите! ПРадикам даже больших скоростей не надо, чтоб перевернуться!
  15. dvdrom
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ёщё б на автобусе такой тест попробовали
  16. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Red dev1l, Конешно разная п*дары хотят обесчестить хорошее имя Тойоты
  17. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Механик,
    Полностью согласен, её б еще в Формулу затолкали...
    Нормальная машинка и нефиг её тестировать, еще б Заз с хамером на перегонки пустили...
  18. Like.no.Other
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Ну пральна какой водитель все на себя буде валить,канешна компания виновата плохую тачку выпустили)
  19. SDD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а что тут не понятного?! не сработало АВС
  20. свой среди чужих
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    а если бы на увазике так, то что было бы?? hmm hmm :
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}