Мини-чат
Или войти с помощью
0
9
9
Усатый
Видео

Понастроили домов.

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии56
  1. SanGReaL
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Жесть)
  2. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ауч... у меня друган как-то подобным образом в гараж влетел - вместо того, чтобы тормоз жать, он еще сильнее за ручку газа вцепился =)))
  3. haybusa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Мозг, дома забыл.
  4. Heinrick
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Да!Да!В лепёшку!Чтоб мокрого места не осталось ни от одного ,ни от другого!Гопники сраные,мозгов нету,так хоть может сами себя поубивают...хе хе...допонтились куски мяса
  5. Zepter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Да не домов понастроили,а дебилов понарожали...
  6. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Heinrick,
    схерали это гопники? Обычные ребята... просто не умеет ездить на мотоцикле и решил попробовать... что тут такого? Первый блин комом, как говорится
  7. Tony Li
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Мвахаха ну надо так! Я когда первый раз на мопеде катался, ногами подтормаживал на поворотах))) привык как на велосипеде lol
  8. andrepa
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Given_up
    ауч... у меня друган как-то подобным образом в гараж влетел - вместо того, чтобы тормоз жать, он еще сильнее за ручку газа вцепился =)))
    ты случаем не про мишу говариш?
  9. 6yu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Понародали идиотов.
  10. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    andrepa,
    ага, про него самого =))) Ты тоже это помнишь? =)))
  11. Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    По башке тот парень точно получил ахаха (:
    идиоты -_-
  12. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    предупреждать надо, что ненормативная лексика))))))))
    жалко парнишку, ведь огребся потом неподецки))
  13. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    жесть...неповезло...
  14. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Цитата: Zepter
    Да не домов понастроили,а дебилов понарожали...

    вот прям мои мысли!
  15. Heinrick
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Given_up,
    Нет,ездить учиться,это несомненно дело благое,но отвечая на ваш вопрос "схерали это гопники?",то я думаю,что идентификация подобной начинки для гроба не составляет труда.Если вы всё же сомневаетесь в их гоповности,хе хе,выйдете во двор,послушайте лексику,манеры и после недолгого ряда сравнений,всё станет очевидным
  16. PartizanKMC
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Бывало и такое...)
    За рулем,как на подводной лодкой...да и парниша раз третий сел за руль...ИМХО
    Мозги здесь нипричем.
  17. 4pok
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Болкон не постродал? главное болкон а сам уже пофиг

    lol biggrin lol .
  18. MuLLIa
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Ахаха гопота, тока и пишуться, ездить бы сначала научился,а потом бы уже писался=)))
    Во идиот=)))
    Болкон жалко=(((
  19. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    разрыв мозга :)
  20. Seth
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    После этого он попал в ад и стал призрачным гонщиком ;D
  21. limit86
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Ай балбес, мотоцикл погнул. Хозяин точно по голове настучал ))))))
  22. Lisenok_Love
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    скачаю гостям покажу-хохоту будет:)реально там много помех-деревья,дома,люди.Как тут не устоять от соблазна:) и не врезаться в кого нибудь:)
  23. Aevum
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Красиво въехал:) Главное - сначала пассажира скинуть:)
  24. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Given_up
    ага, про него самого =))) Ты тоже это помнишь? =)))
    хахахахахах! я даже знаю, чей это мотик был lol

    П.С. Дрюня, харэ контору палить!!!
  25. SLaeR
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    бывает и хуже smile переживёт.
  26. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ТОРМОЗИ ЛОШАРА!!!!! lol
  27. kazannik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев

    Цитата: Aevum
    Красиво въехал:) Главное - сначала пассажира скинуть:)

    мне тож понравилось,как второй так сильно рвался покатацца!!!!
  28. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    во жесть,он там голову наверно пробил себе
  29. дед партизан
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    уахахахахах лошара bye
  30. Poha
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Не хера он вьехал! Правда я это уже видел, где то!
  31. Matvey1
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Было...Давно-о-о было... no
  32. DjOpium
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    вот так быдло лишается последних мозгов lol
  33. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Пусти козла в огород.
  34. boutella
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    Причем тут вообще "дома понастроили"? он наверное даже на велосипеде кататься не умеет, а че за мот то сел??? wassat
  35. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    они наверное тоже считали что "тормоза придумал трус" biggrin
  36. PLATON
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Надеюсь все цело! А парень наверно хотел резину пожечь, а потом перепутал Газ с тормозом :) Хозяин наверно сильно обиделся! Это ясно попоследней фразе! "Ты куда Лошарааа...."
  37. vonorfas
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    хахахахахаха без комментариев
  38. -ABAHEC-
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    Дрищи! Ни сил ни мозгов...еслибы они на урале без коляски прокатились это вообще п*здец был
  39. viewers
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: Aevum
    и.Как тут не устоять от соблазна:) и не врезаться в кого нибудь:)

    Ездить не умееш - начни в одного учиться, потом пасажира бери. Это ему не велосипед посадил на раму и двинул
  40. Canab1s
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    дебилы везде...
  41. Dolce Vita
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Понастроили домов да нет же понарожали дураков!
  42. Apokalips
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Все емае ДИБИЛ ДИБИЛ ЕХАТЬ НЕ УМЕЕТ!!!!!А сами не бось толька базарить и могут!!!САми бы вообще полдома бы разнесли!!!!С кем не бывает!!!


    Zepter,Что так грубо та!!!
  43. xr9
    На uCrazy 18 лет 5 дней
    все видео с томск фм п*здят!!! обращаюсь к авторам как не стыдно???
  44. communistka
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    тормоз он
  45. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    ахахахахахахахахахаха, я под стулом rlol rlol

    автор красавчег, повеселил меня, СПАСИБО!
  46. artik
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    вот это дали пацаны scooter haha
  47. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: viewers
    Ездить не умееш - начни в одного учиться, потом пасажира бери


    помню лет 5 назад, первый раз друган дал на Минскаче прокатится, сам сзади сел, ваще проблем никаких
  48. Sashok77
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Ндаа, ездить всяко не умеет biggrin Кульно егео развернуло haha
  49. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Apokalips
    САми бы вообще полдома бы разнесли!

    rlol
  50. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    раз 12 сматрю уже и со смеху помираю lol
  51. зигзаг
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ммдаа! Бывает, я на Спорте так в Свечку встал с братом за спиной! Вот была потеха!
  52. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Pip_boy
    ТОРМОЗИ ЛОШАРА!!!!!

    rlol
  53. DeValt
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Во лашара ездить не умеет!!!! haha lol
  54. LOVE IS
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    бедный пацан!
  55. krolikmail
    На uCrazy --
    Нет ребята...вы не правы....здесь гавном можно назвать мотоцикл....а конкретно иж..... на минске или на мопеде ни разу такого ничего не было....да на УРАЛЕ даже в тысячу раз лучше...он на дороге держится....а эта по*бень аж взлетает....особенно юпитер(особенно пятый).... п.с.меня не переубедишь...на этом ведре вообще нельзя ездить...особенно если первый раз на нем....
  56. andrew0230
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    НЕ,таким дебилам нужно сразу на "супер спорт"садиться,чтоб в один момент,свой мозг по асфальту раскидать!!!Понарожали уродов!А если ему гранату дать???
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}