Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1
Усатый
Видео

Поезд попал в эпицентр стихии

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии28
  1. Fedoroff
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Я просто в ****** что отак бывает))))
  2. Livergoal
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    да уж стихия,но куда так торопиться!
  3. fgjcnjk
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    я в шоке) вот дунула так дунуло notme
  4. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    слава богу там небыло цестерны с бензином)
  5. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    О_Х_У_Е_Т_Ь
  6. alexanderdi
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    эт точно окуеть
  7. English
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: ViViSiK
    слава богу там небыло цестерны с бензином)


    ага...всё б разлетелось...

    Интересно а кто снимал??ему тож наверное досталось))
  8. oleshka
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    А люди пострадали,наверное?
  9. Spybreak
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    ахренеть ветерок...
  10. vadonis
    На uCrazy 17 лет 30 дней
    Охренеть shocking
  11. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    "Осторожно! Сильный боковой ветер"
  12. Джули_Я
    На uCrazy 17 лет 10 дней
    Цитата: Rooney

    Интересно а кто снимал??ему тож наверное досталось))

    я думаю, никто не снимал. Камера приделана к поезду)
  13. NIKOLOSS
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Камера везде мать её где что то происходит...
  14. Drinkins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Пустой ехал, потому и сдуло... Слишком большая парусность.
  15. obnimimsa
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    круто !
  16. House_Music
    На uCrazy --
    я до середины ролика понять не мог, чё где и как. но потом просто о$#@ел!!!
  17. Yuu
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Фига о_О А я всегда хотел попасть в шторм в поезде... Теперь чет ссыкотно ;(
  18. antonio-nep
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    МММ, странно, деревья не вырвало, не повалило а вагон весит гдето тонн 15-20??? Как так получилось???
  19. JohnDoe
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Хуясе! wassat
  20. dimonn
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: antonio-nep
    МММ, странно, деревья не вырвало, не повалило а вагон весит гдето тонн 15-20??? Как так получилось???


    вот вот - странно - да и стихия как-то быстро прошла
    в конце видео - уже ветра нет почти...
    ветер сбоку конечно не слабый - и парусность хорошая у вагона - но вагон на котором камера была даже не шатнулся во время порыва ветра - ощущение что просто тот вагон с рельс сошел - возможно из-за мусора под колеса попавшего...
    инфу бы почитать thinking
    но если реально ветер - жестко hmm
  21. George P
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Чет мне кажется не в этом причина. Просто совпадение. Вон когда вагоны сошли видно было, что поезд на стрелку заехал. Может ветром её и сдвинуло, вот поезд и слетел
  22. banderlog
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    ветром поезд не сдует..была другая причина скорее всего..
  23. gfrdrd
    На uCrazy 17 лет 9 дней
    George P, наверное ты прав
  24. Емеля
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    просто пиз.дец
  25. Lambriken
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: dimonn
    вагон на котором камера была даже не шатнулся во время порыва ветра

    Вообщето это был локомотив, весит в среднем 50 тонн, наврятли он мог слететь с рельс

    Цитата: dimonn
    ощущение что просто тот вагон с рельс сошел - возможно из-за мусора под колеса попавшего...

    ты какой себе мусор представляешь чтобы сбить так вагон, от мусора его бы дернуло, а сдесь он плавно пошел на бок, наверняка это от ветра было

    George P,
    ты где там стрелку видел, те рельсы которые в середине, ставят на опасных участках, чтобы шпалы не разъезжались, а если и была бы стрелка то от ветра она бы не сдвинулась
  26. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    вот это мощь hmm
  27. NewSedoy
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Был пустой и набрал очень большую скорость, вряд ли его сдуло..Но хотя мб и торнадо помог ему сойти с рельс!
    P.S. Машинист накуренный или пьяный был или sleep
  28. Artemart
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    George P,
    согласен, но стрелку мог перевести кто угодно
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}