Мини-чат
Или войти с помощью
Стайл
Видео

Плановое патрулирование в Тихом океане. Российские самолеты завершили миссию

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


@uCrazy_org
Комментарии14
  1. X-Phantom
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    америкосы очкуют
  2. Gortop
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: X-Phantom
    америкосы очкуют
    причем тут америкосы?
  3. G0dlike
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    откуда интересно денег на керосин достали :)
  4. zaych361
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    У НИХ анлимный трубопровод )))
  5. Alex42rus
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Да уж америкосы очкуют, глядя на такое чудо техники со словами "Что это у него за двигатели такие???" и старый вояка отвечает, "ооо это раньше такие двигатели были, с "винтами""
  6. Gortop
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: Alex42rus
    Да уж америкосы очкуют, глядя на такое чудо техники со словами "Что это у него за двигатели такие???" и старый вояка отвечает, "ооо это раньше такие двигатели были, с "винтами""
    делайте вид, что мы боимся пусть всей Россией гордятся своим штучным оружием
  7. CodeError
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Alex42rus,
    слыыш...ну не скажи!!! с винтами - не значит ПЛОХО!!! тут все дело в конструкции этого патрульного самолета, оттуда и техника которая его несет и обеспечивает! так что, если туда не воткнули движки от ядреных ракет, значит на то есть причины!!!
  8. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Рядом летел натовский истребитель!
  9. shew
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    CodeError,
    Хорошая такая "техническая" причина - нет бабла на другие.
    Что за ядерные ракеты? Расскажи по подробнее.
    АЛСО: по некоторйо информации Ту-95 уже летал с двигателем работающем от ядерного реактора.
  10. Melchior
    На uCrazy --
    Нифига какой ты внимательный о_О
  11. deadmax
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Бл.дь, школота, идите уже учитесь, чтоли... Амерам пофиг этот пепелац, в случае чего (открытие бомболюков) они его собъют и никто не очкует, стандартная процедура. Турбовинтовые двигатели экономичнее чем реактивные...
  12. johnny_1
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    shew Какой нахрен ядерный реактор на самолете????!!! Физика 8-й класс!!! Иди учись!! Ты хоть представление имеешь какого веса должен быть самолет чтоб на нем стоял ядерный реактор и где бы они его расположили на крыльях??

    deadmax Поддерживаю, инфу надо брать из умных книжек, а не из "желтой газеты" и "Дом-2". На счет турбовинтовых двигателей зря вы так, на таких двигателях можно летать и еще как, например этот самолет запросто донесет ядреную бомбу до америки,америкосы об этом знают, потому и сопровождают!!
  13. shew
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    johnny_1,
    Обычный ядерный реактор. Представляю где-то в районе 50-100 тонн. Зачем распологать его на крыльях? В таком случае нужно 2 реактора, да и экранировать их будет в разы сложнее.
    Алсо: советую вначале погуглить на тему Ядерный реактор + Ту-95 или NB-36. А потом комментарии писать.
    Алсоv2: Если не ошибаюсь даже в космос запускали реактор работающий по обычной схеме.
  14. johnny_1
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    shew,
    Че-то вот как то не устанавливают реакторы дальше! Наверное не пошло! Весь смысл этого самолета был сведен к доставке ядерной бомбы до "наиболее вероятного противника". Если поставить реактор самолет будет раз в 6 больше! Элементарно! А если учесть боевую нагрузку, то нереально!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}