Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2
Усатый
Видео

Рыбацкие курьёзы

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии25
  1. Journalist
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    ! Какой-то не в меру невезучий ведущий =)
  2. zaynulin
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ЧО ЗА ПОЛОРОТЫЙ РЫБАК,
  3. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вахха пена
    косячит ведущий только так!
  4. Squeez
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Как то наигранны некоторые моменты, имхо для шоу
  5. MAX.RU
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    его начальство наверно тоже угорает над ним
  6. Ким Чен Ир
    На uCrazy 17 лет 9 дней
    если честно, то ХРЕНЬ
  7. G0dlike
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ага, оператор упавший в воду с дорогостоящей камерой ет канеш жестоко))
  8. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Всё наигроно для шоу, Прикольно!!
  9. Емеля
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    я поугарал
  10. dancing
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    я под столом lol
  11. JerichA
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Посмеялась отдуши !спасибо) lol
  12. MaxZone
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Ахахах полный неудачник!
  13. Kargasangeles
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ага, когда он с маленьким моторчиком навесным боролся - наверное дофига он после этого рыбы там наловит. :) Мне понравилось, прикольно шоу сняли. Наши бы "Диалоги о рыбалке" в подобном роде снимали - было бы не так занудно.
  14. терор
    На uCrazy --
    ведущий ( да и нетолько) придурок какойто если чесно особенно на некоторых моментах!
  15. цзю
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    да, некоторые показывают наигранность. а может они и вправду настолько тупые?
  16. ton1k
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ААА бл*тЬ, ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ
  17. SHAMAN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    мне кажется наиграно очень, както неправдоподобно
  18. MOTARRO
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Много всего остаётся за кадром,это оно и есть.
    И называются эти сюжеты ,просто - весёлая жесть!!!
  19. dark lad
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    какой он неудачник!!!
  20. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    невизучий!))))
  21. VELZEVUL
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    плохому рыбаку удачка мешает
  22. iezekiil2517
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    амерекосы лохи пздц)))))
  23. bushmen
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    да вот на самом деле как то непонятно, если это постановочно, это одно...можно было бы и похлеще приколов напридумывать, а если не постановочные, а реальные...то пипец чувак невезучий)))
  24. Ramzzzes
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    аааа!!!! фига ржачь!!! давно так не угарал!!!
  25. поржал
    На uCrazy --
    да не наиграно...с акумом в воду падать не думаю что приятно, можно и зубами в лодку, мотор кстати у меня тоже убегал (плохо крепился), заднюю, а потом резко 5, только не так как у этого...и удочки в пикапе придавить, смешного мало...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}