Мини-чат
Или войти с помощью
80
16
16
alekseytelegin
Видео

Болезнь современности

Видео
все теги

@uCrazy_org
Комментарии46
  1. ОуКБ
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Это диагноз, однозначно.
  2. Rjkzy131
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Ха-ха-ха!!!
  3. Sнопик
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    в них бесы
  4. dulsinea
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    отморозки! идите погуляйте, подышите свежим воздухом!
  5. MetisQQ
    На uCrazy --
    УАХАХАХАХАХАХ вот это ржач
  6. Vinyl
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    ахахахаха))))) идиоты))
  7. xenslave
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Психи были во все времена!
    И вообще отберите у обезьян дорогую технику.
  8. GECTO
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    старо как мир innocent
  9. fanlinp
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    хех, можно подумать из вас никто не психовал, когда в контре зарубят, сидите тут, лицемерите...
  10. Flea`
    На uCrazy 17 лет 15 дней
    Там показывают немца который орёт поправде он играл в анреал турнамент а не в марео!
  11. BACEK
    На uCrazy --
    Да контра беспошадна =)
  12. MORFEXXX
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    LOL ! Под столом!!! lol rlol
    Контра людей губит 2guns
  13. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хера себе)))) понравилось где парень по жк своему лупит кулаками)))))

    с кс знаком уже лет 9, ниразу не было такого психа))
  14. Octaavos
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Не играю в КС, но понимаю таки психи, бывает бешусь когда комрады по команде тупят, но до таких психов не доходил конечно.Новое предложение на рынке, противоударные ЖК мониторы) Чтобы с психу можно было по ним с кулака рядить))))
  15. acute
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: fanlinp
    хех, можно подумать из вас никто не психовал, когда в контре зарубят, сидите тут, лицемерите...

    хех, ну не до такой же степени, это уже болезнь. Потом такие неуравновешенные мудаки берут оружие и расстреливают однокласников
  16. vom.tomru
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    я сам видел как 2 взрослых парня бьют по клаве .. после проигрыша)))
  17. Mister_spensor
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    да,млиа...неадевкаты! pokey
  18. diman4ik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    кс рулит!!! :)))
  19. Scharf
    На uCrazy --
    кстать винить игры тут не зачто, тут действительно диагноз.
  20. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Flea`,
    зато под марио прикольно получилось =)))
  21. zzzluka
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    МВахахаха! У меня парень так же нервничал, когда я его в мортал комбат выигрывала :)))))
  22. Beleriand
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Неудачники -_х
  23. Feeed
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    CS говнище!!!!!! нехер убиваться из за говна, лучше бы делом занялись полезным
  24. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    психи))))
  25. YOUNG LION
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Губит людей не пиво, губит людей контра ..!!!
  26. coolspot
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Кс святая , но не столько чтобы гробить клавы и мониторы

    Предпоследний убил rlol
  27. Arhangel-War
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Блин жесть над контрой и марио)) Вот это задроты))
  28. porjdochnost
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    с нетбуком прикольно)))там где чб видео))
  29. Yriel
    На uCrazy 16 лет 28 дней
    вот идиоты... психи недоделанные...
  30. StasanWS
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Губит людей не пиво - губит людей контра!
    xD
  31. leha1984
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Понимаю чуваков)) Кто по накуре играл, тот тоже в теме))) Я когда в CS играл в TomskNet-("psih" кто помнит)- так мои маты даже в магазине соседнем слышали))) А мышки через раз ломал ))
  32. MaxZone
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Пред-пред последняя фейк :)) У всех жк мониторы а у него старый ящик :)
  33. albanec
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Реальная проблема современности.....
  34. Kell45
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    епть, прям как я
  35. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    истерички
  36. Hoest
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Я сколько лет рублюсь во в такие игры и чот все нормально
  37. Ульяно4ка
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    е*нутые растения
    biggrin biggrin biggrin
  38. Save
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Не ну я конечно все понимаю, самого напрягали неудачи в кс, но дальше матов дело никогда не доходило. А над этими и*ланами стоит только поржать=)))
  39. Dancer
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    ОуКБ,
    +1
  40. EJIEKTPOMEXAHuK-82
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Идиоты, правда каюсь, сам таким был, когда КС серьёзно увлекался, не один десяток мышек ап стену убил.
  41. stomachache
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Цитата: Beleriand
    Неудачники -_х

  42. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    xDDD
    это реал дэбилы! Сам играю в кс, бывает раздражает что убивают хер пойми как, но ни один девайс у меня ни разу не страдал ))
  43. coolspot
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Дайте ссылку на скачивание !
  44. Ledi-di
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    сплошной неадекват...
  45. vnk-
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    настоящие грибы...
  46. beagle puppies for sale
    На uCrazy --
    А кто для вас является примерами для подражания и что в них больше всего нравится?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}