Мини-чат
Или войти с помощью
17
5
5
Gudrolis
Видео

Развалины строений на луне ...

Видео
все теги

Засекреченное видео НАСА якобы снятое американцами на луне.

Развалины строений на луне ...

"Засекреченное видео НАСА якобы снятое американцами на луне....."Возможно и не фэйк...
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии15
  1. Pepper25
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Американцы нашли базу Хамас - незря потрачены деньги )


  2. Senny
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Ну тупыыыееее... facepalm
  3. penrosa
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Я не знаю... На коровник похоже... Только какого хера его на луне построили?
  4. KUKstoun
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Нето это както
  5. sepp
    На uCrazy 15 лет 9 дней
    Это ещё чё, вы аполон 18 посмотрите...
  6. abbadonalex
    На uCrazy 15 лет 2 дня
    ахахахаха!!!этож картофельные грядки lol вы видели как космонавт тяпкой работал lol
  7. 2DStrelok
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    abbadonalex,
    ахаха, лежал под столом ))))
  8. Senny
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    abbadonalex,
    а херли, окучивать то нужно lol
  9. johnbest
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    ну и дермо... даже говорить ничего не охота. 6 минут жизни зря потратил. минус за пост!
  10. Filder
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Этого еще долго никто не подтвердят и не опровергнут, любая инфа подобного характера будет фэйком даже если это истина, все равно ни кто не проверит сей факт, сейчас можно придумать что фильм "Аватар" основан на реальных событиях.... Тем более что мы обычные люди видим всегда одну и туже часть луны
  11. she is
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    согласна, не поверим потому что не проверим.

  12. Crys
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    О нет!! На луне живут лунные коротышки!!!!! wow
  13. viewers
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Меня порадовало отражение космонавта в стеклянном окне
  14. maxvel
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Во бред то!!! Лунатики строят из ЖБ плит lol и фермы под перекрытия старой марки, щас такие не используют. Ну ладно америкосы долбо**бы, но нах так нелепо позориться то? Фейк 100%!!!!
  15. ethicus
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    на 4.40 минуте - там помоему кусты возле окна
    это наши советские учёные строили саноторий для космонавтов haha
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}