Мини-чат
Или войти с помощью
97
9
9
ZaReGiN
Видео

Сопротивление имеет силу!!!

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    как раз таки об "россеянах" песня, не об русских!
    Хорош видос!
  2. ctradivari
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    пивичка полная бл*дь death
  3. ZaiKa_CooL
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Просыпайся ВСЁ ПЬЯНОЕ ЧМЫРЬЁ, хватит УНИЖАТЬ РОДИНУ, иначе похоже силком пора ЛЕЧИТЬ!!!
  4. Moryk PAPAY
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Право выбора..... то, чем обладает каждый ..... Без алкоголя тоже жить можно, и к стати вполне полноценно !!! yea
  5. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: MORYK PAPAY
    Без алкоголя тоже жить можно, и к стати вполне полноценно !!!

    как будто от алкоголя жизнь полноценнее будет lol
  6. Senny
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Оригинал "Грот - алкотестер" мне больше нравится)
  7. mikelog
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    я бы сказал так, что нет у нас культуры испития крепких напитков...по мне так вкусное вино или коктейль можно выпить, но не ужираться этим и тем более не пьянствовать беспробудно
  8. Bолк
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ХОРОШ БУХАТЬ!!!! mujik
  9. kag
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    последний куплет не вошел в клип

    Ты и не думал даже, с этой сукой ночью,
    Что г*ндон твой окажется таким тугим и прочным?
    Заверещал от боли, а был на веселе.
    Ибо не ходить твоим выродкам по нашей земле!
    Не передашь больше никому гнилые гены,
    Поросль волков молодых - не вылезти гиенам!
    Какой смысл прививать бешеного шакала
    Двинули в бой, а нас не так уж и мало!
  10. FrucTS-TS-TS-TS
    На uCrazy 15 лет 7 дней
    Русский, хватит бухать! mujik
    а я пойду *бану маленько troll
  11. romaromaroma
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    В субботний вечер ништяк выпить! thumbup
    Меня не прочувствовала песня))
  12. alexus23
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да не согласен я с песней, правда частично.
  13. MMihaG
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Красаво в тему
  14. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Алкоголь возникал в любой культуре, где произрастали сахаросодержащие растения. независимо друг от друга. Употребление алкоголя - один из древнейших культов и часть нашей цивилизации. Он сопровождает человечество всю историю его существования. Зачем противоречить собственной природе?
  15. Illonochka
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    как надоели крайности. почему надо или нажираться в стельку или не пить вообще? почему дешевое пойло в баночках с названием животного из семейства кошачьих ставится в один ряд с хорошим дорогим алкоголем?

    эх, ладно, видимо я алкоголичка, и просто ищу себе алиби) мне нравится выпить вкусный коктейль. мне нравится выпить бутылочку пива в хорошей компании. мне нравится согреваться по вечерам горячим глинтвейном в кресле под пледом и с интересной книжкой. я получаю удовольствие не от состояния алкогольного опьянения, а от вкуса напитка.

    а квас и кефир - тоже алкогольные напитки, ога.
  16. mogila999
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Сила должна быть доброй, а добро должно быть с хорошими кулаками
    http://primachenko.mypage.ru/sila_doljna _bit_dobroy_a_dobro_doljno_bit_s_horoshi mi_kula.html
  17. Sfeks
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Lokki,
    там где произростали виноградники у людей вырабатывается большее кол-во вещества, которое разлашает алкоголь. Ты просто один из тех, которым промыли мозги. На Руси, кстати пили медовуху, а это - разбавленный мёд, и градусов там небыло.

    Ну и дам, ещё одну инфу, всем известную:

    972 год:
    Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

    1982 год:
    Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п.4.1.).

    1993 год:
    Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п.7.1.).
    Вот так, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения: "относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."


    P.S. дело ваше, если охото быть свиньями, и ублюдками, которые пьют яды, думая что это круто(прям как малолетки, ок да?) - будьте ими.
  18. Haegemon
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Перевоспитан будет или на*уй депортирован!
  19. kng_tomsk
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}