Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
121
5
5
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео

Поступок, достойный уважения - высказался перед отставкой

Максим Ряпасов по собственному желанию подал в отставку и сделал это действительно как настоящий мужчина! Перед своим уходом он не побоялся высказать все, что думает.

Поступок, достойный уважения - высказался перед отставкой



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии15
  1. johnbest
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    что-то долго. и ни о чем. не нравится работа власти? так может пробывать изменить?
    хоть заминусите но мог бы и поконкретние.
  2. Терминатор
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    чет как то, перед отставкой это не то что достойно уважения, вот если б боролся и отстаивал и до конца тогда как то да.
  3. Нед Старк
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    johnbest, что именно нуждается в разъяснениях? Что система власти - суть тягучее болото? Что депутаты законодательных органов, где сидит Ряпасов, принципиально пришли не работать, а высиживать зарплаты и льготы, пользоваться административным ресурсом? Что люди эти имеют огромное количество свободного времени и от избытка нерастраченных сил заняты в основном аппаратной борьбой, паскудной византийской грызней? Что в существующей "вертикали власти" Кремль и и исполнительная ветвь все решения завязали на себя, и законодательному собранию только и остается, что сотрясать воздух? Что взрослому дееспособному мужику в этом мире связанных рук и сонных лиц попросту мерзко и тошно?
  4. TiCK-87
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Не конкретно и в пустоту!

    То что он рассказал и так все знают
  5. johnbest
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    НедВВ Старк,
    я про что и говорю- один мужик попался которому от этого тошно и муторно - и тот взял и ушел. На его место придет очередной холуй который будет улыбаться, просиживая свое место или ещё чего похуже. А про конкретику я говорил потому что надеяся услышать про что-то конкретное (сорри за тавтологию): дела, фамилии, претензии возможности сделать что-либо лучше...., а обругать всю систему это ни о чем.
    Реально мог в своём округе бороться за порядок, благоустройсво и т.д.
  6. RRR
    На uCrazy 11 лет 8 месяцев
    Мужик ! несказав ничего лишнего-сказал всё на счёт власти,а почему нестал говорить лишнего?он простой человек,а не Дон кихот что бы боротсья с мельницей и поверте он боитсья не за себя,а за свою семью !
  7. _T_A_H_K_
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Красиво,сказал всё про про наши ветви власти,что называется обосрал но не прямым текстом... кто разбирается в власти тот поймёт суть им сказанного,а кто не вникал в власть для тех конечно пустота и бессмыслица
  8. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Мужской поступок, корректно и по делу. Мудаки поняли, толковые задумались.
  9. Rename
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    внимательно слушайте и поймете может... все правильно сказал и все правильно сделал.
  10. Нед Старк
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    johnbest, да в том и дело, что там в массе своей нет оснований для уголовных дел, нет имен и дат, нет преступлений и виновных. Вместо них - общая вымораживающая забюрократизированность, огромное количество бессмысленной бумаги, бессмысленных функций, бессмысленных согласований, заседаний, обсуждений, протоколов, планов, распоряжений, результат которых - отчетность. Все это предписано регламентами, все это обязательно, и во всем этом по определению способны процветать только бездарные в любом настоящем деле чиновники. Мир огромной и абсолютно легальной бумажной иллюзии.
  11. astap
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Мужик thumbup
  12. Login12
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    чтобы понимать его слова, нужно иметь хотя бы немного осведомлённости в сложившейся ситуации и владеть терминами. поэтому человеку, который интересуется образами политиков, его несвязные слова могут быть непонятны, в то время как человек открыто и в то же время скромно заявляет, что в сложившейся системе по нравственным, человеческим и доверительным принципам на благо народа работать нельзя. а причина тому-захватившие власть законодатели-бюрократы.

    от себя: стране нужны делократы и яростные правдорубы с волей, которая будет работать на народ, и на первых этапах проводить масштабную чистку, вынося приговоры по совести, а не по закону.
  13. Baphomet
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    как стихотворение заученное сдаёт в 8-м классе )))
  14. fst
    На uCrazy 13 лет 6 дней
    Цитата: Login12
    от себя: стране нужны делократы и яростные правдорубы с волей, которая будет работать на народ, и на первых этапах проводить масштабную чистку, вынося приговоры по совести, а не по закону.

    Это всё красиво звучит конечно, но эти самые правдорубы либо со связанными руками слушают команды верхушки, либо снимают с себя мандаты, как и произошло в свердловской области. Тут без революции не обойтись.
  15. Numpsi
    На uCrazy 11 лет 5 месяцев
    Это СИСТЕМА, а в ней или со всеми или уничтожат. Чел это понял и сделал так.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}