Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
28
Chak
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Видео

Как работает полиция в России и США

Как работает полиция в России и США

В России:

Сотрудник был уволен за превышение полномочий
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
В США:

Обычные будни американской полиции
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии26
  1. Hotdog4
    На uCrazy 10 лет 4 месяца
    И как? Нам нужно увеличить штат полицейских вдвое, накупить кучу авто, которые они будут бить за наш счет. Что автор хотел показать? Бредовые ролики, ни о чем
  2. BOB marle
    На uCrazy 11 лет 5 месяцев
    на втором видео чувак полюбому в гта переиграл чуток
  3. Loshad
    На uCrazy 14 лет 26 дней
    Тут дело не в полиции, а в законодательстве. Сотрудник не должен руки распускать, если хотят привлечь за оскорбления и не подчинения, то пусть скручивают и пишут рапорт, а бить по лицу это не есть сотрудник полиции.
  4. ramsessska
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    смех и слёзы
  5. ikar2
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    да, разница очевидна, там бьют - для задержания, а у нас после задержания - для сомнительного удовольствия...
  6. agat44
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    когда после службы в СА меня год вызывали к замполиту РОВД по поводу службы в МВД , я в конце сказал : "товарищ капитан , не пойду я к вам работать , потому что вижу кто к вам идет - кого в школе чморили , кто был откровенным козлом,кто ума недалёкого "
    есть и там нормальные люди - я одного знаю , а в остальном ...- комплексы у них какие-то ,борцы за порядок - у меня выше этажом жил мент ,каждый четверг пьянка ,потом жену долбит - посадили,а она за зэка вышла - каждую субботу пьянка ,потом жену долбит - посадили, мораль - один хрен ,даже в музыкальных пристрастиях , а разница очевидна - одним государство дало оружие и права ,других их лишило, причём в независимости от страны , но в штатах законопослушный гражданин имеет право защищать себя , а у нас ты один на один с быдлом , и не важно - официально у него ствол и корки или он сам себя назначил
  7. HAX-HAX
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    Сижу как-то в отделении полиции на вокзале в Лейпциге, смотрю четверо "фрицев" за руки - за ноги заносят окровавленное тело. Плохо вел себя на вокзале, кричал, ругался, и т.д. И в стране порядок. А у нас порой сами "полисмены" боятся "дебоширов" и ничего не предпринимают.
    По первому видео считаю что не справедливо уволили сотрудника. Никто не знает за что, и потом, в следующий раз "пьяное тело" будет бояться не только штрафа, но и быть отпизженым
  8. gordi_ptic
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    Лично я вот ещё не разобрался кого я не навижу больше,чурок,мусоров или бандитов,но то что это что то близкое сомнений нет)
  9. xakepneo
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    Разница очевидеа. На втором видео чел оказывал сопротивление, на первом нет. Просто толпа быдло-ментов приехали на разборку, забылись немножко что с мигалками и погонами... Можно легко заменить ментов в первом видео на лиц кавказской национальности, толпой на одного, типичное поведение.
  10. dma7
    На uCrazy 10 лет 11 месяцев
    В США там тепло.
  11. dr_bender
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    На первом видео, этот дятел пьяным по городу колесил от них около часа, его прижать спокойно пытались, чтоб без лишних разрушений, а потом сильно возбухал, за что и получил.
  12. si133
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    На первом,избиение не сопротивляющегося задерживаемого,хотя я на стороне полицейского надоели пьянь -срань за рулем.
    А второе видео задержание агрессивного водителя представляющего угрозу населению и попытка скрыться и не подчинение,интересный момент когда его приложили шокером ,при этом за него держался другой полицейский в момент когда отскочил от него.
    Так ,что два эпизода с разными правонарушениями.
  13. grehnew
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    У нас с,теперь уже полицией,ситуация,как с продавцами консультантами,когда они действительно нужны,хрен найдешь,а вот когда в них нет надобности,вот тут то и можно напороться на такое служебное рвение. smile
  14. NAIREN
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Не чем не отличается, только американские полицейские зашуганы больше, с разу все за пушки хватаются!!!!!
  15. 517503
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Американским разрешено открывать огонь на порожения без разрешения и предупреждения. 2guns
  16. boroda3
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Собсно, различий мало, зато общего много. От страны не зависит - просто такова сущность этой организации.
    Двое что-то делают, еще десяток вокруг только грозно надувают щеки, но боятся близко подойти.
    Толпой одного пьяного попинать - это они герои, а за исполнение должностных обязанностей в одиночку теперь аж Героя дают...
    Непрофессионализм прямо поразительный - ни нарушителя толком остановить (пока сам куда-нить не воткнется), ни вытащить его из машины без продолжительной драки, ни проезжую часть расчистить без многочасовой пробки...

    И таки да - полиция в основном отличается от бандитов только формой одежды. Потому как и туда, и сюда идут люди с одинаковым складом характера - достаточно агрессивные и не умеющие делать что-то полезное. Можно сколько угодно дрессировать их на знание устава, но привычки-то не так просто изменить...


    - Папа, а зачем милиционерам автоматы?
    - А чтобы у них пистолеты не отобрали.

  17. ZadoB
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    boroda3,
    Знаю лично многих людей с погонами (не из руководящего состава), уж поверь делающих достаточно полезных дел в отличии от вас tuntroll , спрашивающего до сих пор у папы зачем нужны им автоматы.
  18. Cassel
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Цитата: boroda3
    Толпой одного пьяного попинать - это они герои

    А ты предлагаешь с каждым пьяным спаринги устраивать 1 на 1, по всем правилам? Что ты за бред несешь. furrr
  19. ikar2
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Цитата: Cassel

    А ты предлагаешь с каждым пьяным спаринги устраивать 1 на 1, по всем правилам? Что ты за бред несешь.

    блять! как вы заебали, ПРАВООХРАНИТЕЛИ, должны ПРАВО ОХРАНЯТЬ! пьяного обязаны задержать - сопротивляется, мордой в асфальт, наручники, обезьянник!
    а не ходить и показывать кто тут хозяин(((
  20. morgan1111
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Цитата: ikar2
    пьяного обязаны задержать - сопротивляется, мордой в асфальт, наручники, обезьянник!

    Для того, что бы это сделать, а потом всю жизнь не платить этому пьяному за моральный вред нужна большая смелость и огромные основания!
  21. Vanioka
    На uCrazy 13 лет 9 дней
    Гаец наказан справедливо и даже несколько гуманно. Непрофессионализм врача, полицейского, и т.д должен жестко караться. В той же америкосии это бы называлось "избиение задержанного", за что и посадить могут. А нас просто "уволен за превышение полномочий".

    По второму видео тоже не вижу чего-то вопиющего - действительно обычные будни. Там полицейские - профессионалы, а не как у нас бывшие бешенные армейские "деды", и права им даны соответствующие. Кстати, и задержали то гуманно. Могли бы пристрелить в горячке. Как это там часто бывает.
  22. bobr-shmobr
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    Не надо утрировать ситуацию. Есть большая разница в положении полицейских в России и США. В России их не любят и не уважают, в США их не любят, но уважают. Причина - доёб без причины, в России - это обычное дело, в США - практически нереальное. Но и в США случаются инциденты, когда при задержании подозреваемый оказывает сопротивление и (особенно, если он черножоп) копы забываются, то они делают из него конкретную котлету. Такое случилось несколько лет назад в Сиэтле - всех участников уволили, а одного посадили. A в общем я, конечно , считаю, что задержание нарушителей, оказывающих сопротивление не должно сопровождаться избиением - мордой в землю и наручники или электрошокером и в кандалы, а бить морду пьяному быку - это не выход, обидно, что пришлось гоняться за ним, так это работа такая, надо её выполнять с профессионализмом и терпением.
  23. ASKol
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    ИМХО: Пьяный за рулем - не человек, меры должны приниматься любые! Хоть по мордам, хоть по яйцам... А о превышении полномочий расскажите родственникам погибших под колесами таких утырков!
    Правозащитнички, епт.. только вчера под Пензой из-за пьяной старой ... 8 трупов и 20 тяжей!
  24. Alex3D
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    ASKol, Красавчик поддерживаю
  25. Vanioka
    На uCrazy 13 лет 9 дней
    Цитата: ASKol
    ИМХО: Пьяный за рулем - не человек, меры должны приниматься любые! Хоть по мордам, хоть по яйцам
    мораль и закон разные вещи, порой несовместимые. Гайцы обязаны защищать именно закон.

  26. karapuz1
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Цитата: Vanioka
    мораль и закон разные вещи, порой несовместимые. Гайцы обязаны защищать именно закон.


    в том то и дело, что закон разный!!!! у них если нарушил, дальше законные требования выйти из машины! если нет, то можно и газом в морду и потом когда выйдет руки отломать и мордой в асфальт и это морально!!! а у нас - это превышение должностных полномочий, у нас это аморальноо! Потом скажут бедненького, пьяненького, миленького.... менты побили! и шины на ходу прострелить нельзя, тоже общение с прокуратурой будет!
    И за битые машины с них бы тоже спросили! а на втором ролике машины бьются нещадно, лишь бы остановить преступника! и сделай он неловкое движение сидя в машине, у него было бы несколько дырок в голове! и все по закону! и машину его расхлестали! и иска не предъявишь! Ибо не хрен!!!

    у нас идеальный вариант, чтобы как-то быстро поймали, потом пальцем погрозили(типа наказание малыша) и отпустили! Потому что мы своим верим - они больше так не будут!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}