Мини-чат
{{message.author}}
Авторизация
Логин или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Авторизоваться
Нет профиля?
Зарегистрироваться
Или войти с помощью
15
31
1
1
15
Gudrolis
Видео
Сообщение о смерти товарища Ким Чен Ира
Видео
,
Сообщение о смерти товарища Ким Чен Ира
все теги
[media=http://www.youtube.com/watch?v=0
XP2PqGtzvI]
@uCrazy_org
Комментарии
15
penrosa
@penrosa
На uCrazy 14 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Нет ничего удивительного. Вполне в духе эпохи и строя. Как сейчас помню, нечто подобное было и у нас, когда умирали Черненко, Брежнев, Андропов. Я когда школу заканчивал, в начале 90-х, нам учитель истории рассказывал, что у него была черная траурная рамка. Как только генеральный секретарь менялся, он заранее заготавливал портрет вождя по размеру рамки. А когда очередной умирал, он самый первый, портрет в рамочку вставлял. И пока все в школе метались, что же делать, он уже "скорбил"!
kizashi
@kizashi
На uCrazy 15 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
да как-то пох*й...! тоже самое было у нас в стране со сталиным
alexanderdi
Саша @alexanderdi
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Пи...ц, голливуд отдыхает
sergius200803
@sergius200803
На uCrazy 13 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
вот так вот и за Путлером будем плакать....
paxan50
@paxan50
На uCrazy 14 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: sergius200803
вот так вот и за Путлером будем плакать....
зато по тебе никто не будет, овощ!
Parappa
@Parappa
На uCrazy 13 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Как заклинание кастует. Заклинание массовой истерии.
hirurgcrb
sergey @hirurgcrb
На uCrazy 20 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Похоже на постановку.
ichernetsov
@ichernetsov
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: hirurgcrb
Похоже на постановку.
Постановка и есть только не понятно то снимал
Adduna
@Adduna
На uCrazy 14 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
в конце даже зевс растроился :(
johnbest
@johnbest
На uCrazy 15 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
с ними воевать легко. Крикнул им что очередной вождь умер и все. Собирай детей с песочници, отпаивай валерьянкой.
Смотреть противно.
Lecttor
@Lecttor
На uCrazy 14 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Как сейчас помню, нечто подобное было и у нас, когда умирали Черненко, Брежнев, Андропов
тоже самое было у нас в стране со сталиным
Че п*здеть-то??? Лишь бы ляпнуть. Где у нас такое было? У меня наверное тоже родители есть, которые "хоронили" в свое время всех генсеков, включая САМОГО усатого! Ничего подобного даже примерно не было! Да-да, даже при почившем Сталине! Так что не надо п*здеть, товарищи п*здаболы!
penrosa
@penrosa
На uCrazy 14 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Lecttor
Лишь бы ляпнуть. Где у нас такое было?
В школе было, блеать! Собрали всех, усадили в актовом зале, и давай сука выть, как мать родную хоронят. В школе не бегать, не смеяться, во дворце пионеров, все в траурных лентах, сука, не смеяться, на улице никакого смеха и веселья, по телевизору, по всем ДВУМ каналам симфонический оркестр, с заунывной музыкой, целый день. Тебя, малой, наверное и в проекте тогда не было, а я все это помню. Это мое советское детство!
gnezdo
@gnezdo
На uCrazy 14 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Когда показывают общие планы залов, прикольно наблюдать за задними рядами. Если передние убиваются и страдают "в полный рост", аж подпрыгивают от переполняющих их чувств-с, задние ряды даже особо не колышутся. А чего напрягаться, все равно в камеру не попадешь.
R.apto.r
@R.apto.r
На uCrazy 18 лет 15 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Ну вот смогли же фигу западу показать, давайте, товарищи северокорейцы, развивайтесь, с другими такими же санкцианутыми дружите. Ну нет, устроили себе цирк с кордебалетом, мрут с голоду, фигней страдают. Тогда проводите референдум, вступайте в РФ )))
NETSKY
@NETSKY
На uCrazy 11 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Эммм... если все знают, что они играют "свои роли", то для кого этот цирк? Для Ким Чен Ыра? Нуу.. так он умер... ему как-бы пофиг уже.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.
Смотрите также
{{PM_data.author}}
{{message.author}}
{{alertHeader}}