Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии11
  1. Татвоа Тататал
    На uCrazy 2 года 12 дней
    Красиво кушает!
  2. Комсомолец
    На uCrazy 2 года 4 месяца
    Не плохая попытка повторить турецкий царь-шашлык!
  3. ЯсУрала
    На uCrazy 1 год 5 месяцев
    У меняя 6 таких рюмок.
    1. I_“HexUS”_I
      На uCrazy 1 год 5 месяцев
      1. ЯсУрала
        На uCrazy 1 год 5 месяцев
        @I_“HexUS”_I, В стенке, на полке, есссесно..
  4. NiShkni
    На uCrazy 6 месяцев 28 дней
    ебота, слишком геморно, проще готовый купить у армян
  5. kirey.vmail.ru
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    Мясо не замариновано? Как он прожаривается? И уголки не обгорают. Чёт лажа какая-то
    1. ЯсУрала
      На uCrazy 1 год 5 месяцев
      @kirey.vmail.ru, Так называемые Комбинированные съёмки.
  6. Sarmayt6
    На uCrazy 16 лет 25 дней
    Бля, ну и херня. Шашлык Наполеон, это как, мясо в тесто заворачивать?
  7. Chuzzle
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Супер! Главное - хороший курдюк найти
  8. Роман 27
    На uCrazy 1 год 3 месяца
    нейросеть творит чудеса.не ведитесь
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}