Мини-чат
Или войти с помощью
78
1
1

Зебра и жираф??7 Возможно ли??

Животные
все теги




@uCrazy_org
Комментарии59
  1. TrANK`ER
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Это обычное животное, а нихера не скрещенное!
  2. Hecate
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    ахахахаха
  3. agusya
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Может есть такое животное.Не обязательно,что это ЖИРАФО-ЗЕБРА.
  4. Маленькая_бестия
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: TrANK`ER
    Это обычное животное, а нихера не скрещенное!

    ага и зовут его зебраф lol
  5. Candy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Это окапи, обитает в джуглях Африки, но ни к зебре, ни к жирафу отношения не имеет dntknw
  6. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Забавное создание получилось hmm
  7. TrANK`ER
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Candy, или Топир...
  8. Candy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    TrANK`ER, не, тапир немного другой, на свинью смахивает, а в том, что это окапи, я уверена на 100%, когда-то читала книгу, как его пытались поймать и поместить в зоопарк
  9. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    интересно!хорошенький зверёк!
  10. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    я хз чо это, для меня оно Жирафо-зебр smile thumbup
  11. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    получилсо фотожоп
  12. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    По мне так взяли и ослу ноги покрасили...
  13. SiraX
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ещё один зверь Чернобыля?? Или просто неопознанный вид?? Или же это генная мутация?? Или произошло спаривание жирафа и зебры?? или ...

    Можно долго рассуждать над происхождением этого животного! продолжи это рассуждение, и тебе будет счастье... много-много счасться... bye
  14. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Невозможное возможно!!!
  15. SiraX
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Да и вообще что за вопрос?! Видно же, что возможно!
  16. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ЗЕБРОЖИР наверно))
  17. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Candy
    Это окапи, обитает в джуглях Африки, но ни к зебре, ни к жирафу отношения не имеет

    Умный человек.
  18. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Зебра+жираф=нехрена не может быть!!! dntknw
    а пост про окапи... yes
  19. TATARO4KA
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    может у них любовь -)))))
  20. comino
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Candy
    Это окапи, обитает в джуглях Африки,

    смотря на этот пост я тож хотела сумничать... но не успела)))
  21. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    комменты жгут lol
  22. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Интересный зверек hmm
  23. PaSkuDA
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Candy
    Это окапи, обитает в джуглях Африки, но ни к зебре, ни к жирафу отношения не имеет

    +1
  24. -=БаБоЧкА=-
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Угу,это окапи:))))
    Дальний родственник жираФа))))
  25. Dark_Leo
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Это акапи, родственник жирафа
  26. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Страшное создание
  27. joxsi
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ЭТО ОКАПИ!!!!кукушки
  28. SeMmi
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Candy,
    ВО,во!
  29. Margaret
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Это типа кошабаки или черепошади??? lol
  30. yzor
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    по комментариям сразу видно, кто начитанный, а кто нет
  31. DjOpium
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    во мать природа че вытворяет!! однако тоже дары бога Джа употребляет и потом у ней креатив случается thumbup
  32. wert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Candy,
    Candy,
    Цитата: Candy
    TrANK`ER, не, тапир немного другой, на свинью смахивает, а в том, что это окапи, я уверена на 100%, когда-то читала книгу, как его пытались поймать и поместить в зоопарк

    и как? поймали в итоге?
    так заинтриговала)
  33. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Стильный зверек, однако...
  34. kaa1967
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    Цитата: Рустам
    5+ по биологии - неси зачётку

    я тоже сразу узнал ,хоть 5- можно?
  35. [Master]
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Животное обычное. Но получилось прикольно, мне понравилось. haha
  36. sty
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    чепрачный тапир, это вас на*бли )))
  37. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    НУ ТУПЫЫЫЙЕЕЕ %( Это же кенгуру % ((
  38. Candy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    wert, ага, две недели бегали за ним по болотам и в конце концов поймали по чистой случайности, потому что маленький глупый окапи провалился в ловушку для леопардов
  39. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: kaa1967
    я тоже сразу узнал ,хоть 5- можно?

    не ври! Ты у меня списал! Вот моя зачетка nerd
  40. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    окапи у меня на цепи на дачи сидит! ох и злюШШий гат yes
  41. Escape
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    glluk, да ладна, сам дома сидишь животных скрещиваешь, ты нам еще лягушку+человек покажи crazy
  42. Витёк
    На uCrazy --
    Candy, а книжка не про приключения мальчика по имени Томек? с ним целая серия есть про разные путешествия, природу и животных...
  43. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    вокруг одни подъебы :))) haha
  44. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пля хоть пост про "чем отличается тапир от окапи" делай... ребят вы стебаетесь или правда лягушку от кролика не отличите?
  45. BEDbMA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это Окапи!!!
  46. ЯрRus
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    окапи - животное семейства жирафовых. к зебре отношения не имеет.
    в школьном курсе географии материков и океанов изучал
  47. Escape
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    ваще пох че это bye
  48. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    да все уже давно поняли что это ОКАПИ ;)
  49. Magor
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    эххх.....
  50. 3E6PA
    На uCrazy --
    почему и нет етоже оба парнокопытные животные скрешивание возможно
  51. Caskada
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Gostello
    ваще пох че это

  52. WoLchara
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    эта "акапи" называется... ано в природе существует ...
  53. Osaki
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    мдя. это окапи
  54. Дрогба
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    а прикол))) но существует))
  55. CarTmaN
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
  56. prohka
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    а оно такое есть?или это фотошоп?
  57. Sмертна_я
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    как это так??? hmm
    а что будет если обезьяна+свинья??? lol
    хороший пост thumbup
  58. KEHAPUYC
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Каких только животных не бывает после Чернобыля wink
  59. shouhdus
    На uCrazy --
    Думаю, эту тему можно развивать до бесконечности! Гусенкова Какурина
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}