Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
37
3
3
lenux
На uCrazy 13 лет 4 месяца
Авто / Мото

Porsche Cayenne от Lumma Design

Немецкие тюнеры известного ателье Lumma Design разработали еще один пакет для кроссовера Порше Кайен,
получивший название CLR 558 GT. Напомним, что ранее в компании был разработан пакет CLR 550 GT.
























все теги
Комментарии3
  1. lutik
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    [color=#990000][/color][b][/b]вот это супер аппарат мечта любого парня мне кажется!!!!!
  2. Иванчек
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    А вот и текстик :)
    Немецкие тюнеры известного ателье Lumma Design разработали еще один пакет для кроссовера Порше Кайен, получивший название CLR 558 GT. Напомним, что ранее в компании был разработан пакет CLR 550 GT.
    Итак, новый комплект доработок может похвастать еще более впечатляющим аэродинамическим обвесом, вкючающим новый передний спойлер, задний бампер, боковые юбки, новый капот и задний спойлер на крыше.
    Также CLR 558 GT щеголяет элементами из углеволокна, включая губу переднего бампера, диффузор и задний спойлер, установленный на крышке багажника. Как и на версии CLR 550 GT, тюнеры вывели патрубки системы выпуска по центру, причем их три: центральный диаметром 100 мм и два по бокам от него диаметром 80 мм.
    Porsche Cayenne от Lumma поставлен на 22-дюймовые легкосплавные диски, а в салоне тюнинговый кроссовер может похвастать эргономичным спортивным рулем, алюминиевыми педалаями, а за доплату весь интерьер может быть обит высококачественной кожей любого цвета.
    Новой программы технических доработок для Кайена в тюнинг ателье Люмма пока не подготовили. Как и для CLR 550 GT, имеется возможность заказать увеличение отдачи 3,0-литрового дизеля V6 с 240 до 276 л.с. Пиковый крутящий момент при этом возрастет с 550 до 630 Нм.

  3. Delorean
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    то же самое, что какой нить айфоня 100500G lol

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}