Мини-чат
Или войти с помощью
23

Полиция "накрыла" подпольное производство конфет "Raffaello" в Ростовской области

Фотографии
все теги

Если вы любите сладости известной марки Raffaello, тогда от этого поста вы будете точно не в восторге. Почему? Да все дело в том, что в Ростовской области полиция совершила рейд на подпольный цех по производству контрафактных конфет.

Полиция "накрыла" подпольное производство конфет "Raffaello" в Ростовской области

В Мясниковском районе Ростовской области полиция задержала членов преступной группировки, которая производила поддельные конфеты известной торговой марки. Цех находился в хуторе Калинин, а в производством контрафакта занимались 19 граждан Армении, которые незаконно проживали на территории РФ.

Полиция "накрыла" подпольное производство конфет "Raffaello" в Ростовской области



Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, а также полиция выясняет пути сбыта поддельной продукции, чтобы изъять ее с полок магазинов.



@uCrazy_org
Комментарии5
  1. johnbest
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    братья во Христе, хуле.
  2. Человек-паук
    На uCrazy 7 лет 8 месяцев
    Обожаю рафаэлки )
  3. Жорик Вартанов
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    Цитата: Человек-паук
    Обожаю рафаэлки )

    Обычные конфеты, которые имеют какой то сильно завышенный ценник, в них нет ничего особенного. А люди покупая их, думают что приобщаются к красивой и дорогой жизни, что то типа "ооо рафаэлки надо взять, круто", это как дорогой телефон - нах*й не нужен, но люди всё равно берут. Да и кокосовые опилки далеко не всем нравятся.
  4. GreyFox
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Пссст, парень, не хочешь немного рафаэлок?
  5. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 22 дня
    себестоимость упаковки 30-40 р., на выходе 300, норм бизнес
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}