Мини-чат
Или войти с помощью

Краш-тест - Chery Amulet

Интересное
все теги

:wassat: :hmm: :notme: :sorry: :no:

Краш-тест - Chery Amulet

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии35
  1. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Либо кузов из аллюминия, либо движок сзади стоит .а спереди пустота :(
  2. Thibet70
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Ну нихера себе просто в гавно расшиблась!Охренеть.....
  3. Varfolamei
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Тихо едишь, все равно тихо понесут.
  4. antonio-nep
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Я на своей так-же зимой на встречку вылетел, хоть живой остался!
  5. Лед08
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Наша 30-ти летня шестерка и то безопаснее. Люди, не покупайте китайские автомобили! Китайца Россию используют в качестве полигона по безопасности, а нас - в качестве маникенов.
  6. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Стайл
    Либо кузов из аллюминия

    какой нафиг аллюминий! Там железо,как бумага,руками рвется! Вот тебе и машина death
  7. Drinkins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: Стайл
    кузов из аллюминия
    Не думаю... Тогда она стоила бы намного дороже.

    "Отличный автомобиль из крашеной фольги. Мнётся сильно, зато летает шустро"

    А водитель отделался лёгким испугом... от того, что за рулём был манекен.
  8. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    -5 звезд, но Волга не намного лучше
  9. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    дааааа а люди на них ездят....
  10. Генератор_Идей
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    лучше пешком ходить чем на китайце ездить...
  11. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    они его из бумаги делали?
  12. Alexander333
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Да, да, конечно машина убийца, но что-то не написано скорости и т.д., создаётся впечатление, что краштесты были проспонсированы ВАЗом, так как китайские автомобили схожие по цене и качеству, но имеющие более современный дизайн являются главными конкурентами отечественного автопрома.
  13. Canab1s
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    гавномашина
  14. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Alexander333
    Да, да, конечно машина убийца, но что-то не написано скорости и т.д., создаётся впечатление, что краштесты были проспонсированы ВАЗом, так как китайские автомобили схожие по цене и качеству, но имеющие более современный дизайн являются главными конкурентами отечественного автопрома.

    все краш-тесты делаются по строгим правилам. Для всех машин одни и теже критерии. Поэтому сомневаюсь, что АВТОВАЗ проплатил такую акцию!
  15. rai72
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    shocking просто Китайская капсула смерти
  16. Лед08
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Alexander333,
    Если не ошибаюсь краштест проведен по методики EuroNCAP, скорость примерно 60 км., 40% перекрытие передка при ударе с деформируемым кубом. К тому же испытания проводила газета Авторевю, а не ВАЗ, просто Авторевю все испытания по безопасности проводит на АвтоВАЗе (видимо элементарно больше нет мест).
  17. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Лед08,
    yes, все верно, скорость повыше - 64 км/ч smile
  18. Burbon
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    А если бы она встретилась с КАМАЗом? Даже гаек не собрали бы!!! Гавно, а не машина. death
  19. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    песец...
    там двигатель был аще? О_о
    даж манекена жаль стало (
  20. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    это наподобие ваз 2105 и иж оды они также в каку расшиблись
  21. SPKai
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: Arturchik
    -5 звезд, но Волга не намного лучше

    в волге зато живее будешь!
  22. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Вспомнился недавний пост, где КАМАЗ Королку закатал... Представляю какой идеально ровный блин остался бы от Черри в таком случае:)
  23. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    как я помню это автомобиь с китайского производтва.. тоесть марка китайская..)
  24. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    SPKai,
    Хочешь проверить?
  25. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    какая скорость?
  26. VitalY
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    почему все говорят "из фольги, из алюминия" вы где-то видели здесь скорости? на 200 кмч будет пофигу из чего, хоть из титана, все равно в мясо...
  27. Bogy
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да тут пост был,как китайские "железные" двери,ножом консервным 13летняя девочка открываеТ ;)
  28. FOL
    На uCrazy 19 лет 3 месяца

    VitalY,
    это верно! И наш автопром лепит такое же фуфло ,
    главное какой водитель!!!
  29. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Цитата: VitalY
    почему все говорят "из фольги, из алюминия" вы где-то видели здесь скорости? на 200 кмч будет пофигу из чего, хоть из титана, все равно в мясо..

    да потому что краш-тест делается на скорости 64 кмч. средняя скорость движения по городу. На 200 км=ч и ежу понятно что все в гавно будет.
  30. rocksteady
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: phila
    какая скорость?

    Скорость 64 км/ч. На капоте написано!
  31. Schron
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Цитата: VitalY
    почему все говорят "из фольги, из алюминия" вы где-то видели здесь скорости? на 200 кмч будет пофигу из чего, хоть из титана, все равно в мясо...

    При съемке сверху арабскими цифрами написано 64 и кирилицей кмч ВЫ ЧЕМ бл*тЬ ВИДЕО СМОТРИТЕ?!
  32. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    мда...
    Цитата: Стайл
    да потому что краш-тест делается на скорости 64 кмч. средняя скорость движения по городу.

    ну не факт, что средняя скорость по городу 64 кмвч.
    Я думаю в будни в Томске средняя скорость около 30кмвч.
    Просто ты можешь ехать и 90, а увидев опасность, затормозить и получиться в итоге при ударе около 65)))
  33. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Bistroff
    Просто ты можешь ехать и 90, а увидев опасность, затормозить и получиться в итоге при ударе около 65)))

    yes, а еще водители пытаются уйти от столкновения в сторону и поэтому бьют машины о 40% барьер, как среднестатический случай.
  34. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: Arturchik
    а еще водители пытаются уйти от столкновения в сторону и поэтому бьют машины о 40% барьер, как среднестатический случай.

    Вот! и получается примерная картина для евроэнкаповского краштеста! 64 кмвч с 40процентным перекрытием!
  35. evq2964
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Смотрел в нэте статистику краш-тестов наших авто, та же херня, ни одна до евростандарта не тянет. Так что по-барабану на чём стену двигать. )))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}