Мини-чат
Или войти с помощью
170
12
12

Это не мираж – это «Фантом»

Интересное
все теги

Скромный автослесарь из небольшого города-спутника Караганды Шахтинска обзавелся одним из самых дорогих
и престижных автомобилей в мире – «Роллс-Ройс Фантом». Его он сделал собственными руками из старенького «мерседеса».


























@uCrazy_org
Комментарии47
  1. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    афигеть
    чувак молоток аще
  2. Zastenchivii
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    ну прям как настояший, хорошо когда руки из плеч :)
  3. klaus-men
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Видно что самоделка,хотя и сделано прикольно!
  4. Kowalski
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Бампер покрепче бы пределал, а то на готове отвалиться!Если присмотреться здесь видно!
  5. zhez
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Оте жаксы!!!
  6. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    прикольно смотрится)
  7. Matthew
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Да я скажу у него итак филок не мало. Посмотрите на тапки у машины. Эти точно не копейки стоят. А как средний японский автомобиль года 2003
  8. Bless
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    У этого фоантома эмблемка полюбому не убираеться )) с капота и зонтик из двери не вылазиет )))
  9. Валери
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Уметь бы мне так:)))))))))))))))))))))))))
  10. retriwer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Молодец парень!
  11. dildo
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    молодец парень! по фоткам слепил!!!
  12. bobsley
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Вот кого надо автоВАЗу на работу брать,тогда и машины делать нормальные начнут!!!!
  13. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Хорошо когда у человека есть мечта! И отсутствует лень, чтобы ее исполнить... thumbup
  14. BaletMeSter
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Кулибин )
  15. JPup
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    них*я тип ОТЕЦ!!! Я просто в ах*е!!! shocking
  16. ToPTuK
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    !!!МУЖИК!!!
  17. Dedoxa
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    различия конечно есть
    но их очень трудно заметить
    интересно внутри движок тоже шаманил?
  18. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    он его и на учёт поставил?:)прикольно,хотя цвет можно было по-пристижней выбрать

    Цитата: Dedoxa
    различия конечно есть
    но их очень трудно заметить


    ты хотел сказать сходства конечно есть:))
  19. ksar7
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    круто.. красиво. тока вот решетка радиаторная подводит. а так клево...

    особенно круто смотрится когда стоит у дома. ))
  20. artasman
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    сбоку сразу вдно что ненасотящий а сперди ну вылитый фантом, только сзади не показали..
  21. nebo
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    вот умничка! у него, как говорится, золотые руки!!!! smile
  22. FoRSiR
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Zastenchivii
    ну прям как настояший, хорошо когда руки из плеч :)

  23. Храп
    На uCrazy --
    На него в суд не подаст производитель??
    Мужик молодец!
  24. DanilaZzz
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Орден мужика третьей степени почетно вручается этому замечательному мужчине :D
  25. Artura
    На uCrazy 17 лет 30 дней
    молодец мужик, слов нет!
    вот только черный капот с тонировкой не гармонирует, передние стекла тоже затонировать стоило!
  26. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Artura
    молодец мужик, слов нет!
    вот только черный капот с тонировкой не гармонирует, передние стекла тоже затонировать стоило!

  27. Ашким
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    здорово))))) с фантазией парень...)
  28. Dr_CoD
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ал джярайт!
  29. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Artura,
    согласен,у них там нельзя тонировать передние боковые(
  30. Тасик
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    хорошая тачка)
  31. tops
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: ShelbyMustang
    различия конечно есть
    но их очень трудно заме

  32. Vizun4ik
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Что тут говорить...Браво thumbup
    Добился чего хотел))
  33. Driv3r
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    люблю этот тазик
  34. ™Alex™
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Ну что скажешь руки из правильного места растут!!! Блин.. а что сзади то фоток нету?
  35. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    клева
    капот и решетку делать другого цвета не стоило
  36. mandruc
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Мужик ваще молотчик Клёва зделал thumbup
  37. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    На томцкэфэме видос был. там и сзади показывалось! Ваще канеш красиво! И Звук у мотора ваще классный! А живёт он ваще в какойта лочуге)))
  38. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Если смотреть сбоку бросаеться в глаза сходство со старым мерседесом
  39. Fanktastik
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    руки растут из нужного места)
    в профиль проглядываются очертания мерина, как не крути)
  40. millka
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Как-то простому автослесарю подниматься надо по карьерной лестнице...
  41. SORVI golova
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    МНЕ Б ТАКУЮ СДЕЛАЛ ИЗ КОПЕЙКИ biggrin
  42. v1nt42
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    руки не из жопы)
  43. DimaStels
    На uCrazy --
    х*й отличить от оригинала!(на фотках)На месте боссов Ролс Ройса я бы уже висел на телефоне!
  44. _ДэН_
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    а если это его первая машина?
    потом вдруг из нивы, порш кайен сделает..мало ли
  45. antiklop
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Да у парняги золотые руки!!
  46. САУ[ВулкаН]
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Нишутя сибе!!Казах Красавчик!!! По любому чувака уважают))))
    Сделал бы черным ваще бы ...у меня слов нет))))
  47. dan2009
    На uCrazy --
    Золотые руки у чувака
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}