Мини-чат
Или войти с помощью
73
5
5

Подбиратель цвета (4 фото)

Интересное
все теги

Автоматический подбиратель цвета поможет вам в автоматическом режиме подобрать цвет любого предмета во время рисования.
Разумеется, есть одно условие.
Предмет, цвет которого вы хотите подобрать, должен находиться рядом с вами, чтобы его можно было сосканировать.

Подбиратель цвета (4 фото)

Подбиратель цвета (4 фото)


@uCrazy_org
Комментарии27
  1. ROboSEK
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    интересная задумка
  2. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а есть автоматический подбиратель денег?)
  3. Silvershtain
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    прикольно скок интересно стоит такая игрушка
  4. Sinedder
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Былобы лучше еслибы цветов небыло всего 3...
  5. jekob
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    классная штуковина опять же наверное япошки придумали chinese
  6. VRYSHA-KARKYSHA
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Sinedder
    Ну на сколько я понял там не 3 цвета, а при помощи соединения красного, синего и зелёного ручка сама подбирает любой цвет)
  7. Kart
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: VRYSHA-KARKYSHA
    SinedderНу на сколько я понял там не 3 цвета, а при помощи соединения красного, синего и зелёного ручка сама подбирает любой цвет)

    +1 Учите ИЗО 3ий класс! :D
  8. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Kart
    Учите ИЗО

    впору ОБЖ учить lol ща у ниппонымамы редактор рванёт
  9. mcjeka
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    death no COMMENTS... this is SKOLKOVO
  10. Zhikhovas
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    бессмысленная игрушка, по-моему
  11. Хемуль
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Это кто-то сначала в Paint'е часто пипеткой пользовался, а потом, когда начал на настоящей бумаге рисовать - расстроился, что в реальном мире так нельзя))
  12. TviSt_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: Sinedder
    Былобы лучше еслибы цветов небыло всего 3...

    если бы ты не был таким глупым то знал бы что любой цвет можно получить из 3ех цветов. И в этой чудо ручке не 3 цвета, а 3 картриджа...
  13. sanyok_169
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    палитры уходят в прошлое, прикольно проблема выбора вета уходит на задний план
  14. whiter
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    для рисования это будет идеальным помощником! отличная штуковина! ждемс в продаже!)) thumbup
  15. ghbdtn12583
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    мало информации
  16. TviSt_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    рисовать надо на мольберте и нормальными человеческими кисточками и гуашью thumbup
  17. Xiary
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Изобретатели забыли самое главное - RGB в свете, т.е. при сканировании и RGB на бумаге дадут "немножко" разный результат
  18. Cicici
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    о здоровски))мне такая штука пригодилась бы))
  19. Klyaksa
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    mcjeka,
    мда....
  20. 777-777-777
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: ZZVVSS
    а есть автоматический подбиратель денег?)

    biggrin thumbup
    вот гениальная задумка.....
  21. TviSt_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Xiary,
    ну так...это устройство будет поддерживать профили и его можно будет калибровать)))
  22. NoName777
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    хочу такой!!!

    +++
  23. GeOs
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    VRYSHA-KARKYSHA,
    Всмотрись в монитор - он тоже отображает только три цвета :)
  24. Аминокислота
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Осталось только придумать сохранение и ctrl-z. А пипетка уже есть, отлично.
  25. -S()UR()N-
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    кстати да, для вывода на бумагу не RGB используется а другая комбинация цветов- CMYK (Cyan, Magenta, Yellow, Key color), где цвета- голубой, пурпурный, желтый и черный. иначе получится ерунда.
  26. Fox-mashine
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    вобщето -S()UR()N- прав.. RGB система используется для создания цвета на черном фоне, а для цветов на белом - CMYK, как в любом струйном принтере.
  27. Sinedder
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    VRYSHA-KARKYSHA,
    хе, я чет неподумал похоже... недумал что она цвета смешивает.... Но если же она смешает вернуть же некак нельзя будет? и что тагда делать? если она не все смешает то тоже много проблем выдет...
    п.с да изо та я учил... Художствн. клас был =) прост серьезн недумал что она смешивает...
    Такчто либо ето нереальный механизм какойта либо бадяга полная.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}