Мини-чат
Или войти с помощью
34
11
11
NеФорМалка
Музыка

Слот.Trinity.Минусовки альбома

Музыка
все теги


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии50
  1. Yakov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    За пост 5=)
    И всё равно "Две войны" лучше
  2. TermIt
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Ам ам детке! band
  3. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    *Они убили Кенни*
    самая круть biggrin
  4. x_Василина_x
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    у мя все есть кроме "мертвые звезды"
    а так супер!
  5. ZавтраBудетLучше
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ну. Этот альбом, чесно меня не порадовал, за исключением двух песен.
    А что касаеться "2 Войны", то это, пожалуй, лучший их альбом.
  6. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    А мне вкатило.)
    Почему все про "2 Войны" говорят круть? а первый их альбом тоже неплохой кстати)
  7. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Супер альбом очень нравится песня До Деси...
  8. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    тяжёлая музачка!!!
  9. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Сейчас послушаю..., а поставлю ПЯТЬ!!! thumbup
  10. ZавтраBудетLучше
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    В каком месте это тяжелая музыка? так альтернативка на завтрак..)
  11. TorQ
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Мне песня "Они убили Кенни" понравилась очень smile
  12. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    невкатило...
  13. skinwalkers
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
  14. mr.Twister
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    за Слот только 5
  15. SiraX
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Давно слышал про Кенни, моя любимая у них!
  16. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Блин спасибо огромное!!!!!!!!
  17. Kalash
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Тоже считаю что 2Войны лучше был. Зато Нуки вокал подтянула и это заметно.
  18. Окс
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Нравится мне "Слот", давно их слушаю. И этот альбом неплох. Что говорить, одни из лучших представителей русской альтернативной музыки на данный момент.
    Только вот не пойму смысла выкладывания минусовок?!? hmm
  19. Mazik
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    слот рулит особеной поймут те кто был на их концерте... за пост 5!
  20. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: mr.Twister
    за Слот только 5

    и не стыдно тебе мои мысли читать а? )
  21. Hobbit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Окс
    Только вот не пойму смысла выкладывания минусовок?!?

    минусовге тру... ты чё :D вдруг кому надо.. песни то обычные все слышали wink
  22. Юлич
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    Альбои просто прелесть!!!
    Слот обожаю!!!
    Пост конечно на 5!
  23. S_И_N
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    thumbup thumbup thumbup кенни супер
  24. OccultMiss
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    зачёт!!!мне лично этот альбом больше понравился чем 2 войны.
  25. Dimosik
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Группа классная и альбом норм, Мертвые звезды, Они удили Кенни, До десяти и Над пропастью во лжи-клевые песни!!!
  26. Keda
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Супер! а может мне кто скажет, как и в чем можно минусовки делать???
  27. NеФорМалка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    Keda,
    ну как бы сказать их не делают,а скачивают из интернета,либо, как в этом случае с диска
  28. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: Dimosik
    Они удили Кенни,

    На какую наживку??)
  29. NеФорМалка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    Цитата: Dusarian
    Они удили Кенни,

    На какую наживку??)

    хахаха
    кстати да...
    оч интересно
  30. Augen_Ach...
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    откровенно говоря снова сделали для меня полное гавно. незнаю насчет музыкантов но вокал у них полнейшее дерьмище хорошо что здесь только минусы) если эту группу и слушать то только без вокала lol
  31. lex__lex
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Да вроде норм песни.
  32. nikkhramov
    На uCrazy 18 лет 21 день
    спасибо, давно искал...
  33. Alex.Loye
    На uCrazy 18 лет 6 дней
    Thanks a lot!
    Impressive sound!
  34. teeps
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    класс!в инс-те пригодилось,а то все всякую попсню поют)
  35. Makki
    На uCrazy --
    Да!! Круто!!!!! Как тольк скачать????
  36. niksi
    На uCrazy --
    Sorri! Вы не знаете где найти минусовки???
  37. burns74
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Нуи где бл*ть минусовки ??????
  38. вивьен
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Просто слов нет)))))))) angel
  39. AV
    На uCrazy --
    "Мёртвые звёзды" моя любимая и единственная песня, которую я слышал... +5
  40. Seventh
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    СЛОТ!!!!!!! 5+
  41. TonenoVibe
    На uCrazy --
    Обязательно добавлю Ваш сайт в закладки
  42. Zaibolaidziai
    На uCrazy --
    Сказать, что сайт супер - это, ничего не сказать. Одним словом - молодцы!
  43. Gehenna
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Дай Бог здоровье тому, кто это выложил, а то в интернете вообще нет ни одной нормальной минусовки(любого исполнителя)
  44. butterfly effect
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    я не могу скачать(
    подскажите плиз как это сделать? notme
  45. PticaGalka
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    УрААААААААА!!!!Я всё-таки нашла эти минуса!!!!Спасибо большое!))) =*
    А кто-нибудь знает,где найти минуса из альбома "2 войны"?
  46. Milleniya
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Спасибо, клево!!!
  47. Кэт
    На uCrazy --
    Скажите,а как называется вторая песня??
  48. dating websites
    На uCrazy --
    Хороший пост и ресурс. Поставила закладку на РСС. Знаете, в лисе появляется сверху в панельках закладка. Но так как много уже на что подписалась, поэтому хотела бы как-нибудь упорядочить закладки. Как-то читала, что есть специальные программы, через которые можно все просматривать. Может, посоветуете девушке?
  49. 66678y
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    мне слот очень нравится я ведь про эту группу совсем случайно узнала особено мне нра вятся песни:альфа ромео бета джульетта , тринити , кома , дева мария , улица роз и зеркала ! angel throb
  50. 66678y
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    thumbup клёво
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}