Мини-чат
Или войти с помощью
44
1
1

было сегодня

все теги



Это было сегодня






@uCrazy_org
Комментарии57
  1. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    Эт какой город???а так впечатляет))
  2. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    вах! eyes Красиво wink
  3. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Телебашня рулит, я там живу:)
  4. Marisha
    На uCrazy --
    это ТОМСК wink 59 victory
  5. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    с крыши фотал!!!
  6. Ква!
    На uCrazy --
    видели видели . Красотишша ! wink
  7. aliens
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Я какраз на крыше работал в этом районе, попал в самую грозу
  8. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    так себе....было и покрасивше!
  9. DOMOWOl
    На uCrazy 20 лет 8 часов
    Это Томск!!!Прикольно!Я весь день дома сидел
  10. compangel
    На uCrazy --
    wink Ляпота....... !!! 59
  11. беЙ_гуСей
    На uCrazy 20 лет 21 день
    йо я сегодн это видел!!!! lol
  12. беЙ_гуСей
    На uCrazy 20 лет 21 день
    йо я сегодн это видел!!!! lol
  13. беЙ_гуСей
    На uCrazy 20 лет 21 день
    йо я сегодн это видел!!!! lol
  14. Gromila
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Томск красотень
  15. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Красиво, жаль что не видел wink
  16. loginon
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Тото бошка весь день зудела
    ,облака явно не простые.Какая та хрень с Северска прилетела.Травят нас %(
  17. беЙ_гуСей
    На uCrazy 20 лет 21 день
    loginon, я незнал что северск на юге находится!!! ranting
  18. беЙ_гуСей
    На uCrazy 20 лет 21 день
    loginon, я незнал что северск на юге находится!!! ranting
  19. Erika
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Рядом с моим домом. Но обзор "несколько получше".

    ЗЫ Понастроили домов, теперь из окна ничерта не видно ranting
  20. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    где это было ИПТ! место в городе..
  21. n1l
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    видел.. красява
  22. jayb
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а чё щяс творится на улице.. армагЕдец!
  23. Drayck_666
    На uCrazy --
    Вай, ПряМ как в Дне независимости smile
  24. Maf1k
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    я тоже видел,такое зрелише было хотели сфотать,мы на крыше были
  25. BJIAD
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    красава wink
  26. Lost_inok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а я был под ЭТИМ smile
  27. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    в Северске небо зеленое было
  28. KUB
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    тьма накрыла город
  29. zoo
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Это тоже было в тоже время. %СССС++
  30. Kronk
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    нмфмгасе а я думал просто дождик прошёл а тут вот это...
  31. Kronk
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    нмфмгасе а я думал просто дождик прошёл а тут вот это...
  32. Arkadiy`
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Это какой район? wassat
    А фотки хороши smile
  33. up-to-date
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    страшно и красиво, 2в1 wink
  34. Kargasangeles
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автору респект! wink
  35. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Вчера вообще тучи классные были. wink Весь день.
  36. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Супер...
  37. Feniks
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    епаааать laughing унас в северске недалеко от моего дома ёпнуло молнией я ажно со стула упал на балконе сидел fuy fuy
  38. yoshy
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    я токую же из окна видел tongue
  39. серж
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хехе я тож ето сфотал, впечатлило сильно, тока выложить недогодался.
  40. руслан
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    НИХУ...СЕБЕ ПРИКОЛЬНО
  41. RDV
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Я спал как младенец wink
  42. АнархиЯ
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Готишно))) laughing
  43. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Красиво))) но страшнооо....)
  44. Ramoff
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    страшно красиво...
    i_here
  45. Арин
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Класс я это я это тоже видел!
  46. ECCO
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Красиво! wink
  47. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    клаСС wink
  48. Ballor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Крутота crazy
  49. Anjela
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красиво
  50. miele
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ыы...красива!!
  51. смЯк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вообще классно
  52. смЯк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    жаль в живую не видел
  53. alex1234
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    а я сбалкона смотререл карасиво было на лапу похоже!!!! fuck
  54. Dark_Zmey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Красиво, но чё-та на нас всё больше странного налегает! gazet
  55. Ballor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Енто вам не фотошоп
  56. лора
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Красиво.
  57. OFFF
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    видел и круче, но все равно завораживает
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}