Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
8
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Всячина

24-летний спортсмен лишился рук и ног из-за врачебной ошибки

24-летний итальянец Дэвид Морана, активно занимающийся спортом, обратился в больницу с жалобами на повышенную температуру и боль в челюсти. У него взяли анализы мочи и крови, но ничего не обнаружили, а потому врачи отправили Дэвида домой с диагнозом "грипп".
Морана лечился дома, но когда его состояние ухудшилось - температура подскочила до 39 градусов и на теле появились коричневые, а затем фиолетовые и черные пятна, - он вернулся в больницу. На этот раз врачи поставили правильный диагноз - менингит, но время было упущено из-за чего молодому спортсмену пришлось ампутировать руки и ноги.

Теперь молодой инвалид собирает деньги на протезирование.








все теги
Комментарии6
  1. Lemniscorum
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    Менингококковый сепсис у взрослого? Походу именно врачи-то здесь и не при чём - индивидуальная гипервосприимчивость - парню просто не повезло (((
  2. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Бедолага
  3. hironakamura
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    Цитата: Vantooz
    Походу, чувак не унывает.. крепкий. thumbup

    ну хуля им то, ты в курсах что там все бесплатно, поставить механическую руку это не вопрос. А вот у нас, если ты вот так лишился конечностей, это конец. Лучше сдохнуть, ибо тебе будут платить по 10 000р. в месяц и все! Шансов выжить без рук в России НОЛЬ.
  4. Winnetu
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Где там то? В статье ни слова откуда парень. И с чего ты взял что где то там бесплатно? Что за херню ты несёшь, hironakamura?
  5. Nortel
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Цитата: Winnetu
    Где там то? В статье ни слова откуда парень. И с чего ты взял что где то там бесплатно? Что за херню ты несёшь, hironakamura?


    "24-летний итальянец...." ни о чём не говорит? За такой "косяк" клиника ему не то, что руку бесплатную поставит, содержать его всю жизнь должна.
  6. umberto80
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    странно, так конечности обычно стафилококк сжирает. менингит скорее всего сопутствующий был. вот уж тут и не понятно, повезло не повезло.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}