Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2
Усатый
Видео

Как испытать невесомость на "земле".

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии17
  1. Okcano4ka
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    Хехе lol Незнаю почему но мне было смешно это смотреть lol
  2. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    забавно))) бултыхаются как... в прорубе)
  3. Eldarion
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Прыгая с парашютом, человек тоже испытывает невесомость. tongue
  4. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хотела бы
  5. Fizpok
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Я тоже так хочу :)
  6. BEASTik
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Eldarion, Во время прыжка, воздух дает сопротивление, а в этой кабине реально условия очень приближены к нивесовмости..
    Наши космонавты отробатывают под водой, это среда приближенная к нивесомости..
  7. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    затянуто до ужаса.
  8. mega_pussi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    я чёт нечё не поняла!! сели в самолёт. и невесомость??! я тоже летела в самолёте, но чувствовала себя довольна таки тяжёлой........
  9. Kop9IBka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    самолет должен либо свободно падать, либо выйти на орбиту. тогда будет невесомость
  10. furer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    както раньше показывали передачу по ТВ как якубович с кемто так побыл в невесомости. Самолёт находится в состоянии в свободного падения...
  11. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    обычная копроративка evil
  12. Reptile
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Это делается так, самолет взлетает на максимальную высоту а потом двигатели делает на минимум и пикирует в низ но не вертикально конечно. И в течении нескольких секунд или примерно минуты полторы создается эффект невесомости.
  13. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    радостные такие) наверное это была последняя радость в их жизни evil
  14. ShakeT
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    evil во накуренным так полетать бы)))жесть
  15. Drinkins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Фильм Аполло 13 также снимали. Самолёт поднимался на высоту 13 тыс.м., а потом падал до 5-3 тыс.м.
  16. holler
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Любой человек на Земле может испытать этот эффект не прибегая к каким либо тех средствам достаточно просто пробежаться правда продолжительность мала доли секунды :)
  17. dvdrom
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Давно известная штука.Самолёт разработан для съёмок фильмов о космосе.Взлетает и тупо падает, в это время снимаются спецэффекты в невесомости.Дурачат нас типо космонавты летают biggrin
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}