Мини-чат
Или войти с помощью
92
5
5
NikoniX
Видео

Когда рекламу снимают лучше, чем современные российские фильмы

Видео
все теги

[media=https://www.youtube.com/watch?v=
HeVDp0YKzNs]

@uCrazy_org
Комментарии7
  1. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Если этот ролик сняли наши,то здорово :-)
  2. sovereign
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Цитата: BocxoD
    Если этот ролик сняли наши,то здорово :-)

    А "ваши" это кто?
  3. R.apto.r
    На uCrazy 18 лет 17 дней
    Вместо позорного Левиафана, нужно было хотя бы с такого уровня начинать.
  4. Wild_Angel
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хорошая попытка развести на оригиналы
  5. stealse
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Цитата: R.apto.r
    Вместо позорного Левиафана, нужно было хотя бы с такого уровня начинать.


    А чем это он позорный? Вы посмотрите его хоть сначала, прежде чем об*осрать.
    Хотя если для вас мнение Киселёва важнее чем своё, не напрягайте свой мозг, все равно ничего не поймете.
  6. jenni0826
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Смею огорчить, но эту рекламу точно не у нас (России) снимали...))
  7. alllex4
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    да-да, читали про самую дорогую жидкость в мире - чернила для нр. тут такая же ботва
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}