Мини-чат
Или войти с помощью
5
1
1
NikoniX
Видео

Правда ли, что завтрак является самым важным приемом пищи за весь день?

Видео
все теги

[media=https://www.youtube.com/watch?v=
K96HmrHtrCo]

@uCrazy_org
Комментарии2
  1. Alex224
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Ну не хочу я утром завтракать, хоть где-то поддержка. А то каждый норовит сказать, что не правильно живу. Если организму так лучше, зачем себя насиловать?
  2. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ну, хз. Завтрак считаю самым главным, ибо, отправившись работать хз чё может произойти, мб да же время не будет на обед, если аварийная или непредвиденная ситуация! А можно и без ужина остаться, если вахты нет до дома. Тем более, утро, для меня в рабочее время, та часть дня где можно попить горячего чая(Повезёт если в гостинице столовка с 7 работает, тогда тушняк, сухпай, кашка, накройняк заменители пищи - батончики злаковые/протеиновые). Ибо, часто обесточивают блокбокс, а розетки в щите АСУ порой не держат кипятильник. Да и Как порой скипятить воды, если куча народа от заказчика? Везёт если они сваливают на обед, но, всё чаще, когда аврал все херачат. Всегда с собой протеиновые или злаковые батончики. Термос, да, штука хорошая, но, про него забываешь и к концу дня, часам к 8 он холодный(а на пикет, обычно приезжаешь в 8). Кто скажет, мол, желудку звиздец придёт. Хз, с детства на монтаже так работаю - пожрал плотно с утра и писец, вечерочком ещё зажрал, если не свалилися спать. :(
    Вон, что далеко ходить за 3 дня до нг жрал только утром, днём фруктовый или протеновый батончик, штуки 2-3, ибо надо х*ярить. Вечером сухпай - кашка в баночке да шоколадка с лкарнитином.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}